CHARTRES TEAM ROUSSEAU
28/04/2023 - 01/05/2023 SO
11 - Pro 1 Grand Prix 1,40 m PRIX VILLE DE CHARTRES/PENACOVA SPORT - Résultats
30/04/2023 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PRO1 PRIX VILLE DE CHARTRES/PENACOVA SPORT - Nb Engages : 48
Clt. |
Num. |
Cheval |
Cavalier |
Pts |
Tps |
Pts |
Tps |
Gains |
1. |
18 |
CAPTAIN RUMEL |
Elisa MELLEC |
0 |
73.90 |
0 |
40.52 |
2000.00 € |
2. |
38 |
ARIEL DE MOENS |
Clement CADIOU |
0 |
78.57 |
0 |
41.23 |
1520.00 € |
3. |
44 |
MARIEKE VAN DE ZANDHOEVE |
Xavier VACHER |
0 |
72.15 |
0 |
41.52 |
1200.00 € |
4. |
39 |
CARBON DU CYAN |
Louna GARO |
0 |
77.26 |
0 |
42.10 |
960.00 € |
5. |
27 |
DINKA DE CHALUSSE |
Olivier THARREAU |
0 |
76.18 |
0 |
45.27 |
800.00 € |
6. |
28 |
AIGUE MARINE D'OSSAU |
Vincent HUREL |
0 |
77.87 |
0 |
47.51 |
640.00 € |
7. |
20 |
BLACK SWAN SPECIAL |
Audrey COUDRIN |
0 |
75.34 |
4 |
40.06 |
480.00 € |
8. |
30 |
FLASH BACK CHAPELLE |
Victor LAUDET |
0 |
78.60 |
4 |
42.00 |
400.00 € |
9. |
23 |
COOL MISTER |
Xavier VACHER |
0 |
76.53 |
4 |
42.46 |
320.00 € |
10. |
34 |
CANAAN RUMEL |
Jeremy LE ROY |
0 |
77.87 |
4 |
43.07 |
320.00 € |
11. |
32 |
CASANOVA D'ANBEL |
Jerome HUREL |
1 |
79.09 |
|
320.00 € |
12. |
7 |
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z |
Jerome HUREL |
1 |
79.57 |
|
|
13. |
35 |
AKUNA MATATA DB Z |
Paul TYSSANDIER |
1 |
80.36 |
|
|
14. |
14 |
DOUBLE LU |
Julia SEGALOT |
1 |
80.63 |
|
|
15. |
1 |
BACCARA DE L'AUBEPINE |
Nathalie MACK |
4 |
74.30 |
|
|
16. |
10 |
DON NATIEN DU BOCAGE |
Paul TYSSANDIER |
4 |
76.17 |
|
|
17. |
33 |
BUGS BUNNY |
Raphaelle SCHOTSMANS |
4 |
76.35 |
|
|
18. |
5 |
FOLIE DE CHALUSSE |
Victor LAUDET |
4 |
76.78 |
|
|
19. |
13 |
RADIEUSE DU LANDEY |
Raphael GOEHRS |
4 |
77.47 |
|
|
20. |
11 |
COEURDELOU PIERDERIE |
Etienne DUSART |
4 |
77.53 |
|
|
21. |
17 |
FAIRNESS HERO Z |
Adrien TYSSANDIER |
4 |
77.95 |
|
|
22. |
16 |
UNIQUE ST LOISE |
Benedicte KOLNIK |
4 |
78.20 |
|
|
23. |
29 |
D'ART D'ART DODVILLE |
Alexis CHAMPION |
4 |
78.26 |
|
|
24. |
24 |
HUMMER |
Aurore CHRISTEN |
5 |
79.37 |
|
|
25. |
43 |
BELUGA DE HUS |
Manuel GODIN |
5 |
79.39 |
|
|
26. |
48 |
FLOWER DU ROUET |
Clement CADIOU |
5 |
79.83 |
|
|
27. |
42 |
PHELINA DE SEPTON |
Elise AASERUD |
5 |
80.65 |
|
|
28. |
21 |
BABALOU VK |
Clement BOULANGER |
5 |
82.52 |
|
|
29. |
36 |
KARON |
Yohann MIGNET |
6 |
84.19 |
|
|
30. |
22 |
IMPRESSIVE V SCHUTTERSHOF |
Pauline CHARREAU |
8 |
74.10 |
|
|
31. |
37 |
BODYGARD |
Armel CHALIER |
8 |
75.99 |
|
|
32. |
15 |
FAIRY TALLE |
Francois POPPE |
9 |
79.61 |
|
|
33. |
26 |
MISTER Q VD WINDEWEG Z |
Luc MARIANI |
9 |
80.28 |
|
|
34. |
2 |
VILLAS Z |
Xavier VACHER |
9 |
80.75 |
|
|
35. |
41 |
ESCAPE |
Sooil PARK |
9 |
81.40 |
|
|
36. |
6 |
DAIA D'ORS |
Gaetan POIDVIN |
12 |
94.24 |
|
|
37. |
45 |
IZZY |
Aurore CHRISTEN |
14 |
84.08 |
|
|
38. |
47 |
AMON |
Ezequiel Andres FERRO MENENDEZ |
15 |
87.78 |
|
|
39. |
31 |
CANITO DU MO |
Gaetan POIDVIN |
20 |
107.47 |
|
|
|
3 |
NARCIS HC |
Aurore CHRISTEN |
AB |
|
|
8 |
CALVA D'ANCHAT |
Raphaelle SCHOTSMANS |
AB |
|
|
9 |
RAZZIA DES SABLES |
Jeremy LE ROY |
AB |
|
|
12 |
DINH VAN LOISEL |
Achille CHAINTRON |
AB |
|
|
4 |
KRISTO ES |
Clement MERNIER |
NP |
|
|
19 |
LAROSSO PIKA |
Maxime BOUTRON |
NP |
|
|
25 |
FITCH |
Clement MERNIER |
NP |
|
|
40 |
EASYBOY DE L'AIMANT |
Steve ROUSSEAU |
NP |
|
|
46 |
ELIXIR DE L'AUBE |
Clement MERNIER |
NP |
|