VICHY
GRAND NATIONAL FFE - AC PRINT - 06/04/2023 - 09/04/2023 SO
16 - Pro Elite Grand Prix (1,50 m) Grand Nat PRIX REGION AUVERGNE RHONE ALPES - Résultats
09/04/2023 - 13:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro Elite Grand Prix (1,50 m) Grand Nat - Nb Engages : 72
Clt. |
Num. |
Cheval |
Cavalier |
Pts |
Tps |
Pts |
Tps |
1. |
17 |
ILEX VP |
Nicolas DELMOTTE |
0 |
79.33 |
0 |
39.50 |
2. |
64 |
LATINA G |
Jean Luc MOURIER |
0 |
77.74 |
0 |
39.97 |
3. |
18 |
CANABIS DE LA FOLIE |
David GIFFON |
0 |
75.57 |
0 |
40.15 |
4. |
38 |
CANDAR MAIL |
Kyle TIMM |
0 |
80.03 |
0 |
41.08 |
5. |
45 |
BETTY DU PRIEURE |
Alexandra FRANCART |
0 |
79.86 |
4 |
38.52 |
5. |
62 |
VALOU DU LYS |
Julien GONIN |
0 |
78.86 |
4 |
38.52 |
7. |
14 |
ZINA |
Jean Luc MOURIER |
0 |
79.00 |
4 |
39.13 |
8. |
71 |
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC |
Reynald ANGOT |
0 |
80.64 |
4 |
40.54 |
9. |
25 |
DEUXCATSIX D'EGLEFIN |
Marie PELLEGRIN |
0 |
78.11 |
4 |
42.88 |
10. |
13 |
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI |
Kyle TIMM |
0 |
79.94 |
4 |
43.27 |
11. |
61 |
DOLLAR DES G |
Youri TROTEREAU |
0 |
80.78 |
8 |
43.01 |
12. |
37 |
ESTRELLA DE LA BATIA |
Julien GONIN |
0 |
77.58 |
8 |
44.11 |
13. |
68 |
OPIUM QUALITY |
Nicolas DESEUZES |
3 |
83.37 |
|
14. |
8 |
FANTASIO FLOREVAL Z |
Cedric HUREL |
4 |
73.59 |
|
15. |
51 |
BACCARY |
Cyril BOUVARD |
4 |
74.89 |
|
16. |
6 |
DYNAMITE DU MIRAL |
Benoit CERNIN |
4 |
76.15 |
|
17. |
67 |
CHROME D'IVRAIE |
Reynald ANGOT |
4 |
76.70 |
|
18. |
54 |
BELLE DE JOUR VELVET |
Candice DEJOIE |
4 |
77.44 |
|
19. |
60 |
BINIOU DE LAUNAY |
Pierre Louis DARBARY |
4 |
77.62 |
|
20. |
39 |
KIELEKOO VAN T ET L |
Jean Luc MOURIER |
4 |
77.66 |
|
21. |
26 |
EBENE DE LA JEFE |
Timothee BOST |
4 |
78.00 |
|
22. |
1 |
FBI D'ELLIPSE |
Robin LE SQUEREN |
4 |
78.25 |
|
23. |
65 |
JUST DO IT R |
Pierre Alain MORTIER |
4 |
79.54 |
|
24. |
43 |
AMANT DU CHATEAU*GFE |
David GIFFON |
4 |
79.58 |
|
25. |
20 |
ESPOIR BLANC CRISTAL |
Alexandra FRANCART |
4 |
79.67 |
|
26. |
12 |
CAPRICE DE GUINFARD |
Julien GONIN |
4 |
79.71 |
|
27. |
34 |
BITCHI HOY |
David GONZALEZ HERRERA |
6 |
82.79 |
|
28. |
55 |
APRIORI D'YVMANE |
Alice CHALIER |
8 |
74.90 |
|
29. |
11 |
DIVA DE LA TOUR VIDAL |
Youri TROTEREAU |
8 |
76.12 |
|
30. |
29 |
CRACKBOY DE PEYRAUD |
Jerome DEBAS MONTAGNER |
8 |
76.27 |
|
31. |
27 |
COGNAC M'AUREA Z |
Eleonore FENELON |
8 |
78.33 |
|
32. |
50 |
CALYPSO DES JOANINS Z |
Olivier PERREAU |
8 |
79.14 |
|
33. |
33 |
DRUGSTER DES FORETS |
Nicolas DESEUZES |
8 |
79.17 |
|
34. |
36 |
CARINA EDA |
Youri TROTEREAU |
8 |
79.19 |
|
35. |
23 |
CYRIUS DE BATAILLARD |
Vincent TEMIME |
8 |
80.09 |
|
36. |
42 |
JECK K |
Nicolas DELMOTTE |
8 |
80.37 |
|
37. |
63 |
DIVA DU TEMPLE |
Kyle TIMM |
9 |
81.34 |
|
38. |
30 |
ACROBATE DU POTIER |
Mathias VEDRINES |
9 |
81.77 |
|
39. |
15 |
EUPHORY DES FORETS |
Pierre Alain MORTIER |
9 |
81.89 |
|
40. |
35 |
FLASHING DE RIVERLAND |
Marie DEMONTE |
9 |
81.99 |
|
41. |
7 |
CHOGUN DE HUS Z |
Camille BRANCHARD |
10 |
82.68 |
|
42. |
53 |
DELTA DE L'AUTROT |
David MELIN |
10 |
82.71 |
|
43. |
46 |
CAPTAIN COLOMBO 2 |
Alexandre FONTANELLE |
11 |
83.10 |
|
44. |
59 |
VIVLAVIE UNE PRINCE |
Dylan RINGOT |
12 |
74.69 |
|
45. |
24 |
ZIA MIA DE LA BONN Z |
Edouard CHAUVET |
12 |
77.26 |
|
46. |
19 |
D'ORIGAN DE TURZAY |
Allan PACHA |
12 |
77.65 |
|
47. |
56 |
CYRANO SAUVAGE |
Francois GIFFON |
12 |
78.00 |
|
48. |
4 |
BELLE D'AMOUR |
Loic MICHELON |
12 |
80.18 |
|
49. |
40 |
DAYDREAM DE L'HEUREUX |
Pierre Alain MORTIER |
12 |
80.88 |
|
50. |
31 |
CIESTO VD VOGELZANG Z |
Romain XHEMAL |
14 |
82.05 |
|
51. |
21 |
DARKO DE LA BRESSE |
Alexandre FONTANELLE |
14 |
90.17 |
|
52. |
48 |
CAMARGUE DE HUS Z |
Jonathan CHABROL |
15 |
83.12 |
|
53. |
58 |
ADAGE DU VERNAY |
Theo LEMARRE |
16 |
77.52 |
|
54. |
52 |
COEURDELOU PIERDERIE |
Etienne DUSART |
16 |
77.81 |
|
55. |
28 |
AMAZONE DU MOTET |
Pascal GIBOULET |
16 |
80.15 |
|
56. |
66 |
BELLIFRANE CHALUSSE |
Manon MAGE |
16 |
80.75 |
|
57. |
57 |
QUAZAR L |
Maiju MALLAT |
17 |
81.54 |
|
58. |
41 |
DANDY DE L'EYRE |
Melissa GARBAIL |
18 |
82.08 |
|
59. |
49 |
BENSOR DU GUE |
Julia DALLAMANO |
18 |
94.40 |
|
60. |
44 |
DRAGIBUS D'ICK |
Allan PACHA |
19 |
83.84 |
|
61. |
70 |
ELIOTT DES TOURS |
Valentin KRIEGEL |
24 |
84.18 |
|
62. |
3 |
UNTOUCHABLE GIPS*HDC |
Reynald ANGOT |
24 |
96.90 |
|
63. |
69 |
EXPRESS MERZE |
Quentin PARIS |
28 |
79.93 |
|
64. |
16 |
BALIKA DE L'EYRE |
Melissa GARBAIL |
37 |
101.50 |
|
65. |
72 |
UGOBAK DES BALEINES |
Mathilde MONTGINOUX |
45 |
101.20 |
|
|
5 |
CEDRICK 11 |
Liida LEHTONEN |
EL |
|
9 |
VACKANDA DE LOJOU |
David GONZALEZ HERRERA |
AB |
|
10 |
EPONA DU QUESNOY |
Marie DEMONTE |
AB |
|
22 |
ENGEL |
Simone BUHOFER |
AB |
|
32 |
ELITE DU FER CHIGNE |
Benoit DESJEUX |
AB |
|
47 |
DYWEN FONDCOMBE |
Fabien CANNELLE |
AB |
|
2 |
BUGATTI DU LYS |
Philippe BERNARD |
NP |