MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

16 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - GAMM VERT ST JEAN D ANGELY - Start List

11/09/2022 - 16:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 TULIPE DES TOUCHES Claire DAUNIS
2 67 BROADWAY BLUE Cecile RICHIARDI
3 68 GALOUBETE DEPAUMALICE Jessica CREPELLE
4 1 GALL WAY Ulysse MOREIRA DASILVA
5 2 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC
6 3 TEXANE DU MAGMA Charlotte GUILLON
7 4 FERIA DU MOURAU Aurore GOUDAL
8 5 VENDOME MAGENTA Camille DE DIOS
9 6 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU
10 7 JET FALCON JAP Zoe RICHIARDI
11 8 IDEA B Solene LAMARCHE
12 9 TI AMO DE VEROWIL Xenia COOLEN
13 10 DELLINGTON Lucie MAYEUR
14 11 ELLEFY'CLIF Coralie HILLAIRET
15 12 FELINE DES JONCS Marie GODELET
16 13 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER
17 14 VAL D'ALMY Timeo GACHIGNARD
18 15 UTAH D'ARMOR Evan SCHMITT CUZIN
19 16 BILIDJINE DU MANY Hermanie BAUDIN
20 17 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON
21 18 RUBENS DE LA BRANDE Fabienne LOSQ
22 19 GIVE ME DE TUS Romane VERGNAUD
23 20 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD
NP 21 QUETTYNELLA Alain MICHY
25 22 GOLDIKA D'AG Tom CHEVALIER
26 23 GALLA SAINT PIERRE Marina PAURELLE
27 24 EMERAUDE SILVANAIS Camille MORIN
28 25 REBELE Julie LELEU WELS
29 26 H'ATLAS D'ELPHEN Juliette BOUROZ
30 27 MERLIN DES VERNEDES Zelie HUSSON DIALLO
31 28 GIVEMELOVE DES LUNES Clara BOISSONET
32 29 DILEME DU MOTET Caroline VACHER
33 30 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON
34 31 CASSIOPEE Franck CHEVALIER
35 32 BEVERLY DE JES Lena SEROUDE
36 33 BIVOUAK DE LA RASSE Hugo BORIE
37 34 CESAR DE LA FOSSE Margaux LEMAIRE
38 35 DAKOTA SAINT LEOMER Louis MOREIRA DASILVA
39 36 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Maja ALBRECHT
40 37 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS
41 38 FRANCOFOLIE DU PUY Nicolas TUFFET
42 39 TON ALTESSE DE SIJU Timeo GACHIGNARD
43 40 GEISHA LA BELLE AA Evan SCHMITT CUZIN
44 41 ALLY MAC BEAL DU MANY Hermanie BAUDIN
NP 42 HIGHSTYLE RIVERLAND Clara PHILIPPON
46 43 ELGAR MAIL Emma RAMOS
NP 44 VICTORIA DES CABANES Romane VERGNAUD
48 45 HARDI PEGUIGNON Margaux GACHIGNARD
NP 46 GALANTE DES LANDELLES Patrice DAVIES
50 47 CUMBA DU MEDOC Mathilde CORCEIRO
51 48 F. Carole DESSALLES
52 49 LOGICA DE GUEMES Gabrielle LANDIVAR
53 50 SISKIN OAK Alexia BOBIN
54 51 HERMOSA DE LA ROSIERE Bastien GILARD
55 52 DAME D'ALBRET Eloise BEAUPERE
56 53 DINDRA DE LA FOLLIE Laure SCHNEIDER
57 54 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER
58 55 IKITHANO Baptiste DOMINICI
59 56 FIRST QLASS DU MESNIL Halana DARROUZES
60 57 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES
NP 58 QUETE DU FRAIGNEAU Stephanie CLUZES
62 59 CROQ MONSIEUR DU RIOL Emmanuelle BOUGES
63 60 ESPRIT DES SENS Loup COLIN
64 61 GINETTE Loane RENOU
65 62 EMILIO DI TAI Nathan CAPDEVILLE
66 63 GOLDEN BOY DES LOIRS Kelly BALDELLI
67 64 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU