MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

16 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - GAMM VERT ST JEAN D ANGELY - Résultats

11/09/2022 - 16:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 65 52.62 125.00 €
2.
9 TI AMO DE VEROWIL Xenia COOLEN 65 53.55 95.00 €
3.
16 BILIDJINE DU MANY Hermanie BAUDIN 65 54.27 75.00 €
4.
32 BEVERLY DE JES Lena SEROUDE 65 54.29 60.00 €
5.
17 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON 65 54.73 50.00 €
6.
56 FIRST QLASS DU MESNIL Halana DARROUZES 65 55.33 40.00 €
7.
65 TULIPE DES TOUCHES Claire DAUNIS 65 55.39 30.00 €
8.
62 EMILIO DI TAI Nathan CAPDEVILLE 65 55.59 25.00 €
9.
37 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS 65 55.73 20.00 €
10.
11 ELLEFY'CLIF Coralie HILLAIRET 65 57.00 20.00 €
11.
55 IKITHANO Baptiste DOMINICI 65 57.30 20.00 €
12.
25 REBELE Julie LELEU WELS 65 57.63 20.00 €
13.
40 GEISHA LA BELLE AA Evan SCHMITT CUZIN 65 58.34 20.00 €
14.
7 JET FALCON JAP Zoe RICHIARDI 65 58.95 20.00 €
15.
49 LOGICA DE GUEMES Gabrielle LANDIVAR 65 59.00 20.00 €
16.
61 GINETTE Loane RENOU 65 59.65 20.00 €
17.
52 DAME D'ALBRET Eloise BEAUPERE 65 59.76  
18.
12 FELINE DES JONCS Marie GODELET 65 60.17  
19.
27 MERLIN DES VERNEDES Zelie HUSSON DIALLO 65 61.07  
20.
59 CROQ MONSIEUR DU RIOL Emmanuelle BOUGES 65 61.64  
21.
38 FRANCOFOLIE DU PUY Nicolas TUFFET 65 63.13  
22.
31 CASSIOPEE Franck CHEVALIER 65 63.19  
23.
8 IDEA B Solene LAMARCHE 65 63.82  
24.
64 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU 65 64.35  
25.
45 HARDI PEGUIGNON Margaux GACHIGNARD 65 68.39  
26.
68 GALOUBETE DEPAUMALICE Jessica CREPELLE 65 69.32  
27.
4 FERIA DU MOURAU Aurore GOUDAL 65 72.73  
28.
23 GALLA SAINT PIERRE Marina PAURELLE 65 76.41  
29.
22 GOLDIKA D'AG Tom CHEVALIER 65 84.78  
30.
41 ALLY MAC BEAL DU MANY Hermanie BAUDIN 63 54.22  
31.
34 CESAR DE LA FOSSE Margaux LEMAIRE 61 67.82  
32.
33 BIVOUAK DE LA RASSE Hugo BORIE 61 70.82  
33.
35 DAKOTA SAINT LEOMER Louis MOREIRA DASILVA 61 72.41  
34.
39 TON ALTESSE DE SIJU Timeo GACHIGNARD 61 77.67  
35.
3 TEXANE DU MAGMA Charlotte GUILLON 59 49.96  
36.
26 H'ATLAS D'ELPHEN Juliette BOUROZ 58 60.87  
37.
14 VAL D'ALMY Timeo GACHIGNARD 57 56.54  
38.
29 DILEME DU MOTET Caroline VACHER 57 71.43  
39.
47 CUMBA DU MEDOC Mathilde CORCEIRO 56 58.01  
40.
15 UTAH D'ARMOR Evan SCHMITT CUZIN 56 61.92  
41.
48 F. Carole DESSALLES 56 62.11  
42.
1 GALL WAY Ulysse MOREIRA DASILVA 56 66.58  
43.
54 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER 55 61.78  
44.
28 GIVEMELOVE DES LUNES Clara BOISSONET 54 59.33  
45.
30 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON 54 81.46  
46.
18 RUBENS DE LA BRANDE Fabienne LOSQ 52 60.45  
47.
36 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Maja ALBRECHT 52 69.61  
48.
67 BROADWAY BLUE Cecile RICHIARDI 50 58.98  
49.
63 GOLDEN BOY DES LOIRS Kelly BALDELLI 50 68.07  
50.
43 ELGAR MAIL Emma RAMOS 46 97.23  
51.
51 HERMOSA DE LA ROSIERE Bastien GILARD 45 73.50  
52.
6 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU 44 95.24  
53.
2 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC 43 77.01  
54.
60 ESPRIT DES SENS Loup COLIN 23 58.11  
55.
19 GIVE ME DE TUS Romane VERGNAUD 19 55.58  
56.
13 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER 18 59.76  
57.
53 DINDRA DE LA FOLLIE Laure SCHNEIDER 15 60.93  
58.
57 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES 10 60.15  
5 VENDOME MAGENTA Camille DE DIOS EL  
10 DELLINGTON Lucie MAYEUR EL  
50 SISKIN OAK Alexia BOBIN EL  
24 EMERAUDE SILVANAIS Camille MORIN AB  
21 QUETTYNELLA Alain MICHY NP  
42 HIGHSTYLE RIVERLAND Clara PHILIPPON NP  
44 VICTORIA DES CABANES Romane VERGNAUD NP  
46 GALANTE DES LANDELLES Patrice DAVIES NP  
58 QUETE DU FRAIGNEAU Stephanie CLUZES NP