MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

11 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - McDonalds - Résultats

10/09/2022 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE 0 73.86 150.00 €
2.
53 NIVA DE PUYCHETY Marie HEURTEBIZE 0 73.94 114.00 €
3.
1 FIRST QLASS DU MESNIL Halana DARROUZES 0 77.26 90.00 €
4.
27 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER 0 78.05 72.00 €
5.
7 HORINA VD TOJOPEHOEVE Z Mathilde GUELIN 0 79.76 60.00 €
6.
37 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA 0 82.66 48.00 €
7.
43 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON 1 88.07 36.00 €
8.
20 GOLDYKA DE DEHARDIE Paul BOUTHIER 1 89.40 30.00 €
9.
66 CICELY CAK Caroline POIRAUD 3 94.28 24.00 €
10.
39 OTHELLO DE L'OIR Ethan PLAIZE 4 73.64 24.00 €
11.
29 FIRST LADY DU VAU Cassandre HANCZYK 4 74.00 24.00 €
12.
5 UNETELL Laurence GAY 4 78.26 24.00 €
13.
57 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE 4 81.02 24.00 €
14.
56 FELINE DES JONCS Marie GODELET 5 88.76 24.00 €
15.
23 LADMUS B Juliette CHAUME 6 92.68 24.00 €
16.
4 GAZELLE CREUZETTE Antoine BRUNETEAU 7 95.04 24.00 €
17.
21 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS 8 71.37  
18.
17 DANETTE DE LA CHAULE Stephanie DUSSAULT 8 73.55  
19.
36 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 8 74.67  
20.
64 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS 8 77.05  
21.
15 BAUCHE MALO Yann BECAT 8 79.81  
22.
46 VOLGA DE LA CIG Anna HERBELOT 8 81.53  
23.
50 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 8 81.78  
24.
42 EMPIRE DE SOULE Stephanie DUSSAULT 8 84.08  
25.
8 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD 8 84.20  
26.
14 UTAH D'ARMOR Evan SCHMITT CUZIN 8 84.93  
27.
25 FERRY AIR MF Christophe RENOU 9 88.73  
28.
44 FOL ESPOIR Meline RAFFIER 9 88.94  
29.
55 QUETE DU FRAIGNEAU Stephanie CLUZES 12 70.86  
30.
22 COEUR GALANT Elea FRETILLERE 12 74.60  
31.
6 E BELLA Elisabeth HUERTA LARCHER 12 75.48  
32.
60 FIER ESPOIR DEVENAT Marie PINHO 12 84.06  
33.
54 CENTAURI OF MARCHE Clarisse ROBINEAU 12 85.84  
34.
52 HORSEPHINE VAN DE KAPEL Clemence BEGARD 12 98.14  
35.
51 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU 13 88.47  
36.
18 HIGHSTYLE RIVERLAND Alexis RIVIERE 13 104.61  
37.
9 F. Louise GAILLARD 13 104.72  
38.
2 TENERE D'AG Tom CHEVALIER 13 105.48  
39.
59 DJANIS DE L'AUBEPINE Flavie TIRET 14 93.54  
40.
12 ELYSEE DES BROUZILS Aimie GIRARD 15 96.54  
41.
61 SYMPHONIE DU SUD Christian PANIGHEL 16 73.44  
42.
30 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE 16 82.19  
43.
38 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES 20 83.71  
44.
32 ABYSSE DES LANDELLES Patrice DAVIES 20 115.03  
45.
19 GULIKA DE VAINS Amelie FOURNIER 22 124.37  
46.
47 DILEME DU MOTET Caroline VACHER 24 116.29  
62 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL EL  
13 CENDRILLON EDM Z Charlotte ALEXANDRE DOUNET EL  
40 DJERBA DU LAVILLON Yann BECAT EL  
58 CASSIOPEE Franck CHEVALIER EL  
63 GOLDEN BOY DES LOIRS Kelly BALDELLI AB  
65 MORGAUSE DE B Caroline POIRAUD AB  
67 TAMARIS DE BLAIGNAC Jeanne SCOFFIER AB  
24 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC AB  
33 HOUSTON VAN HET OUDE HOF Adrien CAUVEAU AB  
35 BEAUBRUN DE LA CHENEE Pauline BIDAUD AB  
48 VASQUO D'INES Morgane GAUTHEY AB  
11 EXTA'ZY Catherine WILCOCK NP  
26 VIRTUOSO DES ISLES Patrice GUILLON NP  
31 EMERAUDE SILVANAIS Camille MORIN NP  
49 RICHELIEU VH LAMBROECK Thierry FLANDIN NP  
10 HARLEM Prescillia VILLEGER NP  
28 DIANE DU TEMPLE Vincent LEDUC NP  
3-HC BENFICA DE L'ABRIOUX Manuel DA SILVA ROCHA 12 99.27  
16-HC D'ELTON Mathieu BONNET 3 95.47  
41-HC GLUTENFREE DES CABANE Mathieu BONNET 8 100.39  
45-HC HERMINE DE LA FOSSE Laurence KAUFFMANN 12 99.49