MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

7 - Préparatoire (1,25 m) - ELEVAGE DE MAZERAY - Start List

10/09/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 44
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 GISEY DES TOONS Valery DE MENDITTE
2 2 CHIC DE DUC Z Johannes COIGNOUX
3 3 FAKTFUSIN DU CORAN AA Thibault TARDIEUX
4 4 GENSSIANE Vincent BLANCHARD
5 5 GOODPLEASURE DE VENAT Bruno JAZEDE
6 6 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO
7 7 GRAF SAINT AUBIN Z Manuel DA SILVA ROCHA
8 8 GERALDINIO Sandra DELOUIS
NP 9 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS
10 10 GINGER DE GRANLIEU Mathieu BONNET
11 11 GRANDIOSE DU VERT Nicolas MARTICORENA
12 12 DARLING BRAS DE FER Livia SABATIER
13 13 FANNY DE DEHARDIE Benoit BOUTHIER
14 14 A DIAMSTAR D'ARIEL Verena PEROTTO
15 15 GAZELLE DU CHARPREAU Valery DE MENDITTE
16 16 CHAKIRA SEMILLY Sancie LATECOERE
17 17 DIEGO DU BOCAGE Clement BOUSQUET
18 18 ESIRE DES TOONS Lou FRUGIER
19 19 FLOODIE D'ALEMPS Maena RAYNAUD
20 20 FOU D'AMOUR DE TUS Johannes COIGNOUX
21 21 GRANIT DE MAZIN Thibault TARDIEUX
22 22 DANAH Vincent BLANCHARD
23 23 FRIMOUSSE TAME Charlotte PERINOT
24 24 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
25 25 COMTES Alexandre BARONNET
26 26 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
27 27 LEXUS Chloe PEROCHAIN
28 28 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
29 29 FILIE DU FIGUIER Valery DE MENDITTE
30 30 DOCILLE MENJOULET Bruno JAZEDE
31 31 DJEHOU DU FERRON AA Guillaume BERMEJO
32 32 VAHIA DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
NP 33 GAZELLE CHABAUDIERE Sandra DELOUIS
NP 34 FILOU SILVANAIS Nicolas MERGNAC
35 35 ELIOTH DE LA LANDE Nicolas SERS
36 36 MARSHALL 313 Z Jerome GACHIGNARD
37 37 FEO DU VILLARD Christophe GACHINOIS
38 38 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX
39 39 VALAMOUR GODINAUDS Thibault TARDIEUX
40 40 EOLE DU ROCH Vincent BLANCHARD
41 41 FOLLOW ME CORNET Eric SEROUDE
42 42 CANELLE DU CHANU Z Maud SALICIO
43 43 EDOUAR LE NOIR Valery DE MENDITTE
44 44 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME