MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

6 - Préparatoire GP (1,00 m) - PONEY CLUB DE MAZERAY - Start List

09/09/2022 - 17:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 42
Ordre Num Cheval Cavalier
1 43 IBAYA DES PONTONS Eric SEROUDE
2 44 DIANE DU TEMPLE Vincent LEDUC
3 45 HARLEM Prescillia VILLEGER
4 1 FAIRFAX DES BRANDES Melissa PIVETEAU
5 2 FERIA DU MOURAU Aurore GOUDAL
6 3 UNIC STAR Manon BARBIER
7 4 VICI DE LA COMOE Agnes MECHAIN
8 5 EVITA DU FLAMBO Kevin AYRAULT
9 6 SPIRIT LAVANDIERE Amandine CHAUVIN
10 7 GRANDE DAME NAT Emmanuelle RENOU
11 8 H'ATLAS D'ELPHEN Juliette BOUROZ
12 9 QUAPRICE DE FRENAY Alcide BLANCHARD
13 10 HERMOSA DE LA ROSIERE Bastien GILARD
14 11 BELLIZAN FAUCONNERIE Jean Michel COSSE
15 12 COEUR GALANT Adrien CAUVEAU
16 13 FENIX DES JONCS Sarah GERARD
17 14 BAHIA DE BAUDRAP Franck CHABANNIER
18 15 UNCA DES PLA Agathe POLESE
19 16 QUAPRICE DE FRENAY Anatole BLANCHARD
20 17 UTOPIC DE TUS Pierre Marie GAUTHIER
21 18 AMBRE DE SOULAC Philippe VACHERON
22 19 HARDI PEGUIGNON Margaux GACHIGNARD
23 20 ECLIPSE DE L'ESTUAIRE Jean Luc GUELLERIN
24 21 DELIE DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
25 22 ORIGINE POMPADOUR AA Cylia PERTUS
26 23 FIRSTLOVE DES LUNES Yohann DAVID
27 24 FETICHE DE LAGACHE Mathieu BONNET
28 25 HASHTAG DE MASSIGNAC Jean Marie POUGET
29 26 TON ALTESSE DE SIJU Timeo GACHIGNARD
30 27 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON
31 28 DARK DES QUARTS Deborah LAFAYE
32 29 INGRID DE RIVERLAND Thibault TARDIEUX
33 30 GIVE ME Johanna SICARD
NP 31 GRIMM DAURLIE Emma ROYER
35 33 FAVORITE DE BOISY Stephanie CLUZES
36 34 SISKIN OAK Alexia BOBIN
37 35 AUGUSTE DU REVERDY Sandrine DAFFIX MEILHAC
38 36 MASATIKZA AA Laurie TEILLET
39 37 GALOUBETE DEPAUMALICE Jessica CREPELLE
40 38 BOSSANOVA DES MAISONS Sarah GERARD
41 39 DJANGO DE LA GRANVIL Franck CHABANNIER
42 40 RODOX Mathieu BONNET
43 41 VERZACE Iluela NERAUD PEROCHAIN
44 42 ISIS DE L'ALEU AA Alain MARIGNAN
NP 32 TULIPE DES TOUCHES Claire DAUNIS