MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
09/09/2022 - 11/09/2022 SO

5 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - ALEX SELLERIE - Résultats

09/09/2022 - 15:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
21 DIVINE DE LAUJAC Marie Christine CIZERON 0 37.61 150.00 €
2.
2 EVERLADY S Boris ESTAQUE 0 38.45 114.00 €
3.
12 FOL ESPOIR Meline RAFFIER 0 39.54 90.00 €
4.
9 FIRST QLASS DU MESNIL Halana DARROUZES 0 39.97 72.00 €
5.
31 SYMPHONIE DU SUD Christian PANIGHEL 0 40.57 60.00 €
6.
8 BONTROE DU FIEF Emilie FOURNIER 0 40.88 48.00 €
7.
10 VIENTIANE QUINHON Aurelie JOUIN 0 40.92 36.00 €
8.
16 ABYSSE DES LANDELLES Patrice DAVIES 0 42.92 30.00 €
9.
5 DANETTE DE LA CHAULE Stephanie DUSSAULT 4 38.28 24.00 €
10.
39 HORSEPHINE VAN DE KAPEL Clemence BEGARD 4 39.50 24.00 €
11.
19 BYNOUMA DES ARCES Arthur SOURDOULAUD 4 40.15  
12.
23 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE 4 41.57  
13.
35 VASQUO D'INES Morgane GAUTHEY 4 43.60  
14.
14 FLOODIE D'ALEMPS Christophe GACHINOIS 4 43.77  
15.
25 UMMER SONG DE VEROWIL Joanna LEFEVRE 4 45.56  
16.
4 FRIMOUSSE TAME Charlotte PERINOT 4 45.82  
17.
7 FALLAIT Y PENSER Anne BOUYER 4 47.45  
18.
34 FERRY AIR MF Christophe RENOU 4 48.82  
19.
30 EMPIRE DE SOULE Stephanie DUSSAULT 8 41.85  
20.
26 GOLDYKA DE DEHARDIE Paul BOUTHIER 8 49.55  
21.
32 DOREMI DE LA POME Camille LESCLAUX 9 46.49  
22.
40 UNIVERS DE SOIE Marine HAMEROUX 11 63.72  
23.
41 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD 12 37.66  
24.
38 DIAMANT Jean Louis FAURE 12 67.36  
25.
29 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT 15 45.41  
26.
36 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE 16 47.38  
27.
37 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS 21 56.01  
28.
22 HANDY CORUBERT AA Nicolas MERGNAC 26 76.63  
6 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL EL  
24 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND EL  
20 CORSAIR Dominique FERCHAUD AB  
1 VIRTUOSO DES ISLES Patrice GUILLON NP  
17 FOL'AMOUR DU FLAMBO Kevin AYRAULT NP  
13 NINA VAN HET BRUGGEVELD Romain RAYMOND NP  
3-HC HARPORIA NGPG Yohann DAVID 22 60.78  
11-HC ELIOTH DE LA LANDE Nicolas SERS 1 57.59  
15-HC DIEGO DU BOCAGE Clement BOUSQUET 4 52.04  
18-HC BENFICA DE L'ABRIOUX Manuel DA SILVA ROCHA 5 55.78  
27-HC HERMINE DE LA FOSSE Laurence KAUFFMANN 8 54.86  
28-HC GOLDEN STAR DU THOUET Yohann DAVID 1 57.60  
33-HC SPIRIT LAVANDIERE Valery DE MENDITTE EL