BONNEVAL MJA
04/08/2022 - 07/08/2022 SO

13 - Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Start List

06/08/2022 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 DALISCO D'AU CERFS Clementine ARBON
2 65 FLOWER DU ROUET Clement CADIOU
3 66 ARIEL DE MOENS Clement CADIOU
4 67 DEFI D AMOUR Antoine COURPIED
5 68 FLICKA DE MALICAZ Allan PACHA
6 1 FARDENTO DE BRAY Florian BILQUEZ
7 2 BONSAI DE BREVE Alisson THORY
8 3 EQUATEUR DANFER Lou MORALI
9 4 HIPP DHI Mathilde MONTGINOUX
10 5 BALLERINE DE SASSOUN Raymond NERSESSIAN
11 6 ILAN Frederic LAGRANGE
12 7 C'FRENZIE DU MOMENT Z Allan PACHA
13 8 FIESTA CHAMPEIX Victor BERNARDIN
14 9 GALLARDO DU LAVOIR Marie DAGORNE
15 10 GAYA DE NANTUEL Arthur DEUQUET
NP 11 FETICHEUR RIVERLAND Leslie PELAT
17 12 GULLIVER DES JIS Romain MORESVE
18 13 FLOCON DE L'ISLE Antoine COURPIED
19 14 FALCO DE BEAUSSAY Alexandre CHANAL
20 15 EWITT DE LA MAILLE Elodie GONDAILLER
21 16 QWIENDA VD WITTE POORT Theo CHEHU
22 17 GENTLEMAN FARMER Alexis CHAMPION
23 18 GUETEUP DE GRUSE Clementine ARBON
24 19 ELEKTRA DES RENERIES Luc COUTEAUDIER
25 20 GARITCHOU DE LANDELO Theo LEMARRE
26 21 UNDERCOVER BHS Z Christopher SIX
27 22 GRIOTTE DE NANTUEL Eliott DEUQUET
28 23 GEORGIO NAO VIGNOT Pierre Antoine HENAULT
29 24 NINA RICCI VD WARESLAGE Margot DELAPORTE
30 25 DJO LA LEGENDE David THIROUIN
31 26 FLORA DU LESME Camille DE COLIGNY
32 27 DARWINE DU BERRI Salome RATEAU
NP 28 JOLIE CHAVANNAISE Augustin MASSIN
34 29 BLACK DE VILLEMER Barbara THEBAULT
35 30 CARYOTYPE BLANC Camille LEJEUNE
36 31 KAY Frederic LAGRANGE
37 32 CRACKCHOU DE QUEEN Z Allan PACHA
38 33 FLORES DANFER Victor BERNARDIN
39 34 CRESUS DU LAVOIR Marie DAGORNE
40 35 GALAXIE DE NANTUEL Arthur DEUQUET
41 36 FARCEUR DE RIVERLAND Leslie PELAT
42 37 GINTONIC STE EMERANDE Romain MORESVE
43 38 FILOU DE LA BRESSE Antoine COURPIED
44 39 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL
45 40 ELVIS DE BREKKA Elodie GONDAILLER
46 41 NUMBER NINE HK Z Theo CHEHU
47 42 DON'T THINK TWICE Alexis CHAMPION
48 43 CHAMPUS Clementine ARBON
49 44 DARWIN DU BANCO Luc COUTEAUDIER
50 45 ELEKTRA DU MOULIN Theo LEMARRE
51 46 TOTEM DE BRECEY Christopher SIX
52 47 GERICO DE NANTUEL Eliott DEUQUET
53 48 BYE MISS Pierre Antoine HENAULT
54 49 DIVINE DE LA NAVE Margot DELAPORTE
55 50 DJANGHO David THIROUIN
56 51 DONPERINION DE CHOC Lou MORALI
57 52 FELINE PEGUIGNON Pauline GUIGNERY
58 53 GRAVURE DE YOUGUETTE Caroline ARTAUD
59 54 FOX TROT SINE Christophe HUREL
60 55 BALTIMORE D'ARGONNE Maureen FOURNIER
61 56 EPSILON DE DUCY Cyrill HALUCH
62 57 ELCANTO DU PARISIS Charles Henri BELLEMENT
63 58 GUAYAQUIL DANFER Victor BERNARDIN
64 59 ELITE STE EMERANDE Marie DAGORNE
65 60 F SEIZE DES COUX Arthur DEUQUET
66 61 GRANDE DAME RIVERLAND Leslie PELAT
67 62 BALLERINE DE BLONDEL Edouard MERCIER
68 63 LACOMONIQUE Joseph MARTIN