VIERZON - ILE BRAGARD -
29/07/2022 - 31/07/2022 SO

18 - COTE ANIMAL - CAVALOR - Résultats

31/07/2022 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 CRISTOBALE Ines FOUQUE 0 48.09 125.00 €
2.
52 BADGIRL GRASSET Aurore CABANES 0 50.51 95.00 €
3.
35 AZKABAN Marjorie CAQUE 0 50.87 75.00 €
4.
37 DARIUS DE DENAT Josephine BORG 0 51.66 60.00 €
5.
32 FEE DU BOIS Francoise LARCELET 0 52.05 50.00 €
6.
47 CADENCE DES FOUGERES Hortense GERMAIN 0 52.51 40.00 €
7.
31 DIAMANT DE LA COUR Constance LEGER 0 53.74 30.00 €
8.
42 VALDES D'HARLOT Baptiste MATUSZCZAK 0 55.81 25.00 €
9.
22 SIBERIEN DE TUILIERE Elysa RODET 0 56.34 20.00 €
10.
14 LA PRINCESSE AA Josepha LABRUNE 0 56.98 20.00 €
11.
16 BISCOTTE DE CORBOU Clementine LEGER 0 57.40 20.00 €
12.
33 ANAKINE DE GANI Celine RENARD 0 58.23 20.00 €
13.
28 OPEN D'OR Z Veronique BILLY 0 58.29 20.00 €
14.
53 HILARION CHATELIER Eva CHAMBRIER 0 58.69  
15.
54 HORS PAIR D'ARJO Eva CHAMBRIER 0 60.41  
16.
40 FALBALLA'TEE Lea JACQUARD 0 63.25  
17.
29 BOOGIE STAR Camille BEAUNIER 0 63.72  
18.
2 EDEN D'ALLOU Florian SUARD 4 48.91  
19.
1 GEORGIE BLUE DIAM Josepha LABRUNE 4 49.09  
20.
12 EMAI Alexandra RUELLE 4 51.76  
21.
11 FAVORITE DE MAI Denis DELANNE 4 51.86  
22.
5 VOLTE FACE CHIC Odile BRODIN 4 55.83  
23.
34 GRANIT DE MAILLET Stephane LUNEAU 4 56.94  
24.
18 FOREVER SAINT'E AA Charlotte CADO LEGER 4 58.12  
25.
6 KATHARA VD JANTOOMSE FOKK Caroline SAHUT 4 58.74  
26.
46 GOTHA DU CARROIR Adele MELLERAY 4 60.77  
27.
30 VEGAS DARK Marion TESSIER 4 67.94  
28.
7 ASTON DES BRUETS Ludivine BENOIT 4 74.33  
29.
43 TITPUCE DE PUITS Emilie BRUN 5 77.75  
30.
23 BALADIN DU BOIS ROND Lea BEUCHE 8 54.88  
31.
24 VOULEZ VOUS MAIL Juliette JAULIN 8 55.75  
32.
41 CALILAND SAINT'E Clementine LEGER 8 56.22  
33.
50 ESPOIR DE BEAUREGARD Florian BRULIN 8 57.82  
34.
36 GOLIATH BLANC CRISTAL Vincent MORIN 8 58.42  
35.
27 GEORGES DU TERROIR Marie Caroline BARON 8 60.45  
36.
3 SIROCCO DE GARANT Steve BURGGRAF 8 61.80  
37.
21 VENEUR DE BARACHY Lou VALLET 8 66.94  
38.
20 FANTASIA DREAM Johanna PFEIFFER 8 67.55  
39.
19 TSAR Celine CALAME 10 81.05  
40.
45 DIAMOND DE KERGROIX Ines SAINSON 12 55.42  
41.
26 QUATUOR CHAMPEIX Julian CHATEAUX 12 88.67  
42.
49 AMARETTO ETCHEGAIA Chloe DZIESMIAZKIEWIEZ 16 63.49  
43.
13 ENCHANTED JB Olympe RONDIER 19 102.67  
51 ASIAN ARVEI Clemence MARTIN EL  
4 WIWURGH Capucine BRISACIER EL  
9 TAO CHAMPEIX Gwennaelle WITTEVRONGEL EL  
10 VIC DE BRAINVILLE Coralie FAUST EL  
15 ARWEEN DU LIN Lea JACQUARD EL  
17 GRAFFITI DE BATONCEAU Clemence CRUCHET EL  
25 VALSE BLEU Marion COQUERY EL  
8 FOREVER DE CHANTRERIE Charlene CEVOST AB  
38 RUBAN EN DENTELLE Maud DE COSTER NP  
39 DIARADA Olivier VALLET NP  
48 VALICKA DU SOLEIL Estelle FRAPPIER NP