LA ROCHELLE
15/07/2022 - 17/07/2022 SO

10 - Prix Alexandra Ledermann Sportswear - Résultats

17/07/2022 - 08:16 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 AMBITIEUSE Z Faustin GONNORD 65 46.23 75.00 €
2.
7 BABIG AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 65 46.27 57.00 €
3.
13 ETOPE DE JOLAND Pierre NAUDIN 65 50.43 45.00 €
4.
25 MERLIN DES VERNEDES Zelie HUSSON DIALLO 65 50.99 36.00 €
5.
16 FLAMMIC AR KERSAUSON Chloe GANTOIS 65 51.15 30.00 €
6.
5 BYZANDOR DE POMMEREAU Marie Caroline BLEYNIE 65 52.73 24.00 €
7.
11 AGAPANTHE DUFRAIGNEAU Clement FLOGEAC 65 53.43 18.00 €
8.
19 CUMBA DU MEDOC Mathilde CORCEIRO 65 53.53 15.00 €
9.
17 GIGA ROYAL Margaux GRYSELEYN 65 53.81 12.00 €
10.
37 ENOVA DES ORS Charlotte GUINOT 65 54.75  
11.
29 DAO DE'I AR KERSAUSON Eva PINSON 65 56.02  
12.
20 INDIRA GP DU BOIS MADAME Alix CAILLOT 65 56.22  
13.
3 HESTA DE LA GRANGE Virginie RONCIN 65 63.63  
14.
10 CANELLE DE NANTUEL Marcel POINTEAU 65 68.53  
15.
38 DIAMOND DES FOGERAIS Manon BONIFAIT 59 52.99  
16.
18 HIPPOCRATE CHUTELIERE Diane SAVATIER 59 67.47  
17.
36 TIPTOP DE LA COURANCE Alix CAILLOT 59 75.40  
18.
32 VREIZH STAR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 57 47.34  
19.
8 CRISTALE DU FERRON Sandrine GALIBERT 57 53.45  
20.
2 ASTUCE DE PRECHAT Pierre Henri BLANDINEAU RICHARD 57 54.59  
21.
22 TAM TAM DES CHAUMES Julie PERREAU 57 56.25  
22.
30 ENTOURLOUPE DU RIOL Anne Claire MASSOC 56 55.72  
23.
24 GEISHA LA BELLE AA Evan SCHMITT CUZIN 53 55.40  
24.
9 RAPHIA DE PLEYSSE Sophie SARTI 50 51.92  
25.
21 DARKNESS PILATIERE Bastien GILARD 50 97.45  
26.
12 FARAH D'ACY Alexane GATINEAU 49 82.80  
27.
28 FAIRFAX DES BRANDES Melissa PIVETEAU 48 56.62  
28.
26 GAILLARD COUPE CHENE Pascal RIGNY 48 65.67  
29.
23 RAPIDO VD DONKHOEVE Ambre FAUCHER 48 91.80  
30.
27 BARONE DE LAFAVRELINE Amandine CHAUVIN 43 59.87  
31.
14 CRAKEN DU PLANTIS Kassie BOLL BURDET 42 89.66  
32.
6 SOME LIKE IT HOT LH Marine BUQUEN 32 86.99  
33.
35 DIABOLO DE LA SELUNE Adeline MARIETTE 17 50.58  
34.
31 GOLD DE MAI Manon CAILLAUD 10 56.80  
35.
34 GRIMM DAURLIE Emma ROYER 4 81.97  
33 KIRSAN AL KAMAR Anais DICOSTANZO EL  
1 TAQUERO DU BOIS VENEUR Clementine VANFLETEREN NP  
4 FUTUR DU FIEF Alize MARCHADIER NP