ANGOULEME FESTIJUMPRO
30/06/2022 - 03/07/2022 SO

9 - PRIX de la Ville de LA COURONNE - Résultats

01/07/2022 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
58 E BELLA Elisabeth HUERTA LARCHER 0 63.11 87.50 €
2.
24 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 0 64.12 66.50 €
3.
23 DOLCEVIE PA Max Emilien PERONNET 0 64.24 52.50 €
4.
52 VERY JOY DE TUS Lola GIRARD 0 64.49 42.00 €
5.
22 BEVERLY DE JES Lena SEROUDE 0 65.52 35.00 €
6.
4 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE 0 65.85 28.00 €
7.
7 DIANE DU TEMPLE Vincent LEDUC 0 67.99 21.00 €
8.
26 FUTEE DE PUYCHETY Audrey PASCOLI 0 68.73 17.50 €
9.
59 VIRAGO D'ARQUETAN Violette CAUCHY 0 68.97 14.00 €
10.
15 ELVIS STE HERMELLE Marie LE GARROIS 0 71.23 14.00 €
11.
51 DREAM DES CABANES Ludivine ROUTURIER 0 72.31 14.00 €
12.
21 ELECTRA DES MURAILLES Anne CHEVALIER 0 73.16 14.00 €
13.
8 RUSH DES FROTTARDS Vincent MARMISSOLLE 0 73.52 14.00 €
14.
13 COUPPERBACK Anne Sophie BOURGOUIN 0 74.31 14.00 €
15.
49 VISPO DES SABLIERES Lea COLETTA 0 78.01  
16.
12 DOCILLE MENJOULET Laure PASQUIER 0 80.22  
17.
55 UMMER SONG DE VEROWIL Joanna LEFEVRE 0 81.31  
18.
3 HUNE DES LILAS Sandra TOLEDE 0 82.68  
19.
25 CICELY CAK Caroline POIRAUD 0 84.11  
20.
33 HISTOIRE DE CHOISY Vincent MARMISSOLLE 0 85.07  
21.
1 ALL RIGHT SEMILLY Charlotte LE GUERN 2 97.64  
22.
16 VIVALDI DU MANEIX Jeanne Adama DIOUF 4 63.32  
23.
41 SAPPERDEPITJE Z Lucie OLLIVIER 4 63.98  
24.
44 VEDETTE DE VITAM Laurine VERGERAUD 4 64.78  
25.
54 GRAVE D'ACCORD Madeline LAVESVRE 4 66.03  
26.
32 AMANDE DU PAINBENIT Lilou WOLFF 4 68.02  
27.
36 PYGMALIAN Christelle LILLAUD 4 69.78  
28.
29 DETROIT VD O Manon MUNOZ 4 69.83  
29.
53 ERNESTINE D'OISELAY Anastasia BAZIN 4 71.04  
30.
20 ALIBABA DE SETIF Cordelia DAVION 4 73.67  
31.
46 GALA D'AUZAY Melissa OKONSKI 4 78.69  
32.
45 FARCEUR CHIC CALISTO Juliette DALSEME 4 82.16  
33.
38 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 4 88.84  
34.
39 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON 4 91.68  
35.
18 CESAR DE LA FOSSE Armonie ALESSANDRIN 6 96.41  
36.
43 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 8 62.82  
37.
5 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC 8 72.25  
38.
56 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER 8 75.60  
39.
27 SECRET DE RIBAUDIERE Sandrine AVENEL 8 87.63  
40.
30 FERRY AIR MF Christophe RENOU 8 88.69  
41.
57 ETVIE DANSE D'EMOI Adeline GLUMINEAU 11 102.29  
42.
10 GLORIA SAINT ESTEPHE Tony NICOINE 12 76.36  
43.
35 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE 12 78.47  
44.
48 FINN TA DES GRELES Sarah ROSEBERY 12 83.02  
45.
37 GALANT DE RIVERLAND Pauline SARRAUTE 12 90.02  
46.
40 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT 15 100.57  
47.
60 HARDI PEGUIGNON Yohann DAVID 28 122.63  
48.
6 DIONEE LA TOUCHE Selma DUBOIS 30 130.92  
28 DIVIN'AURA Barbara L HORSET EL  
47 BRUME DES CIBAUDES Violette CAUCHY EL  
50 FABULOUS SUNSHINE Selma GAPIN EL  
9 FAUVE DE L'AUBREE Manon DARTHENAY NP  
14 COLANTHA D'HUIRIAT Solene BREMENT NP  
17 GAIA DE LAUZIT Emmanuel SIMONE NP  
19 DOREMI DE LA POME Camille LESCLAUX NP  
34 BIANCA DE ROVE Manon DARTHENAY NP  
42 QUAPRICE DES COMBES Caroline GUERIN NP  
2-HC CASSIOPEE D'AMKO Z Goulven CHARON 5 92.77  
11-HC FLEUR DE CARTERET Mickael TRAMKOUJIAN 4 106.44  
31-HC FOU D'AMOUR DE TUS Johannes COIGNOUX 1 92.98