ANGOULEME FESTIJUMPRO
30/06/2022 - 03/07/2022 SO

8 - Prix du COMITE DEPARTEMENTAL - Résultats

01/07/2022 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
21 COVER GIRL DU PLAISIR Lola GIRARD 0 61.60 62.50 €
2.
28 CIRCEE DU NINET Ambre CRITON 0 62.95 47.50 €
3.
33 CALVADOS MORINIERE Loane RENOU 0 63.03 37.50 €
4.
8 VAL D'ALMY Timeo GACHIGNARD 0 63.49 30.00 €
5.
31 FARCO DU VERGER Manon DARTHENAY 0 63.50 25.00 €
6.
23 SINAI D'ELPEGERE Emeline BONNEFON 0 63.86 20.00 €
7.
24 BRUME DE LOUME Lise GAURIEAU 0 65.92 15.00 €
8.
25 SAN KARAN Pauline NICOLAS 0 66.13 12.50 €
9.
12 DARKNESS Cassandra CORGER 0 66.84 10.00 €
10.
3 VENUS D'ALAUNA Marine DE LAFORCADE 0 67.21 10.00 €
11.
22 ENCORE D'ACCORD Matisse DUBUC 0 68.20  
12.
1 DREAM DES CABANES Ludivine ROUTURIER 0 70.29  
13.
9 HEUREUSE FONTAINE Charlotte BERNAULT 0 77.70  
14.
42 FARCEUR CHIC CALISTO Juliette DALSEME 0 77.82  
15.
20 DOCILLE MENJOULET Laure PASQUIER 0 79.22  
16.
38 GRANDE DAME NAT Emmanuelle RENOU 0 79.28  
17.
41 CHIC ITA DES NOIRIES Pauline AUTEF 0 82.06  
18.
13 GANESHA DES TUFFAS Ilona GERVAIS 0 84.47  
19.
40 ABUL ABAS SAINTPIERRE Paol LARTIGUE 0 87.05  
20.
37 FREESTYLE DE L'ORLE Christophe GACHINOIS 0 87.34  
21.
17 HELIOS DE TROIE Laura BERNARD 1 89.50  
22.
19 SISKIN OAK Alexia BOBIN 4 59.72  
23.
30 ELOE DES LOGES Emeline TESSANDIER 4 68.44  
24.
4 DIM DAM D'OLL Emily BENNETT 4 70.56  
25.
35 TI AMO DE VEROWIL Xenia COOLEN 4 75.46  
26.
18 CAPRICE DE DUC Ariane TRIFILETTI 4 78.79  
27.
32 HISTAR GABANA Lucas PEYRESBLANQUES 4 80.62  
28.
7 HELIOS PA Max Emilien PERONNET 4 82.21  
29.
6 GULLIVER DE ROVE Manon DARTHENAY 4 82.62  
30.
14 BIVOUAK DE LA RASSE Hugo BORIE 5 89.62  
31.
15 BY NIGHT DREAMS Lou GAULTIER 9 90.37  
32.
5 GUCCI DES BOISSIERES Emeline TESSANDIER 9 90.86  
33.
29 COUPPERBACK Anne Sophie BOURGOUIN 11 96.14  
34.
36 CARRABROWNE SHOOTING STAR Helene BERNARD 12 79.04  
35.
27 VEGA DE FINCA TRIANA Soline DELAGE 12 87.84  
36.
34 BALZANE DES LACS Noemie VITEL 13 107.65  
26 HARDI PEGUIGNON Margaux GACHIGNARD EL  
39 ANKARA CHAMPBLANC Victoire CHARDON EL  
2 CALIFORNIA GALAHAD Ludivine CHAMBON NP  
10 UN GALANT Murielle CHAMBOULEYRON NP  
11 FALBALA DE GUENEL Antoine DENIBEAU NP  
16-HC HOR PLEASURE LYADE Eric SEROUDE EL