ANGOULEME FESTIJUMPRO
30/06/2022 - 03/07/2022 SO

3 - PRIX NATURA 2000 - Résultats

30/06/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS 0 71.23 17.50 €
1.
7 HACKER DE SAMARET Benoit AROSKO 0 81.42 17.50 €
1.
10 BRUME DE LOUME Lise GAURIEAU 0 71.92 17.50 €
1.
16 HO TOP DE LA ROCHE Christophe GACHINOIS 0 81.36 17.50 €
1.
17 CICELY CAK Caroline POIRAUD 0 83.54 17.50 €
1.
18 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND 0 79.06 17.50 €
1.
19 VERY JOY DE TUS Lola GIRARD 0 73.64 17.50 €
1.
20 MERLIN DES VERNEDES Zelie HUSSON DIALLO 0 73.52 17.50 €
1.
22 PYGMALIAN Christelle LILLAUD 0 68.91 17.50 €
1.
25 DARLINOR DE BEAULIEU Celine RANGER 0 78.94 17.50 €
1.
26 HEDWYN DES BOCHARDS Alexia DAVID 0 82.50 17.50 €
1.
28 GINETTE Loane RENOU 0 79.67 17.50 €
1.
31 FREESTYLE DE L'ORLE Christophe GACHINOIS 0 79.46 17.50 €
1.
34 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 0 83.85 17.50 €
1.
44 HANDY CORUBERT AA Nicolas MERGNAC 0 79.75 17.50 €
1.
45 CAPRICE DE DUC Ariane TRIFILETTI 0 72.58 17.50 €
17.
3 COUGAR DE LOUME Helene BOURDY 4 79.23  
17.
5 ELOE DES LOGES Emeline TESSANDIER 4 73.75  
17.
6 FIDJIE PARADIS Isaline BUJEAU 4 76.15  
17.
8 DRAMMEN UN PRINCE Melina MANUSSET 4 71.21  
17.
13 GROOVE DE TUS Sandra TOLEDE 4 71.79  
17.
24 DARKNESS Cassandra CORGER 4 65.24  
17.
38 HUNE DES LILAS Sandra TOLEDE 4 74.84  
17.
41 SAPPERDEPITJE Z Lucie OLLIVIER 4 79.65  
17.
46 NOBLE PRESTIGE Christophe GACHINOIS 4 80.36  
26.
33 ETVIE DANSE D'EMOI Adeline GLUMINEAU 5 91.40  
27.
2 TOLKYEN D'ALBIN Nicolas MERGNAC 6 94.40  
28.
15 KALIA Marion TARBEL 8 78.36  
28.
29 DIONEE LA TOUCHE Selma DUBOIS 8 81.15  
28.
30 FANDANGO JOLIMON AA Antonin AROSKO 8 74.38  
28.
39 VIRVOLTE PA Max Emilien PERONNET 8 68.53  
28.
47 HISTOIRE DE CHOISY Vincent MARMISSOLLE 8 78.03  
33.
27 FOXTROT DE GRESIGNAC Adrien APPAY 11 97.08  
34.
12 HONEYMOON DU FLAMBO Kevin AYRAULT 12 80.62  
34.
40 DISTILL DE LA COMOE Audrey BASCLE 12 85.65  
34.
43 AMANDE DU PAINBENIT Lilou WOLFF 12 70.66  
37.
36 HORTENSE DE LAGACHE Antoine DENIBEAU 13 104.46  
38.
23 GREAT AROD Nicolas MERGNAC 17 105.49  
38.
32 DELIE DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 17 120.24  
40.
35 VIGO MOTTE Louise ROBERT 18 108.22  
41.
37 GOOD LUCK DU FLAMBO Kevin AYRAULT 20 80.64  
14 ARES DE PREUILLY Maeva BIGEAU EL  
21 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC EL  
11 FINE LINE AA Pauline LAVEAU AB  
1 SAPPERDEPITJE Z Christophe GACHINOIS NP  
9 GALA D'AUZAY Victoire LAROCHE NP  
42 GUAM DE ST ROMAIN AA Fabien AUBISSON NP