JUMPING NATIONAL DE VIBRAYE
LA BELLONNIERE, VIBRAYE - 24/06/2022 - 26/06/2022 SO

11 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Le Cellier La Ferté - Start List

26/06/2022 - 09:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 GUINESS DU LOIR Louis LEONTINE
2 52 ULTIME DU BRIAS Lily Rose RIGOT
3 53 BEST OF D'ALSY Romane DUDOUET
4 54 ALASKA DES BAISSES Maia ROISNEL
5 55 DUCO Maylis GUYOT SIONNEST
6 56 VIVA NOE DUCEEN Maud PICHOT
7 1 FOR FUN DE LAUDE Julien BLERY
8 2 FUNNY GIRL MENILJEAN Manon BIGOT
9 3 TALENT DES MAJURO Mathis RICHARD
10 4 EASY LOVE FANI Camille ROCHE
11 5 DJINGLE DE THEYSSAMY Francois GENTEL
12 6 POUR'KOIPAS BLINIERE Laura DUBOIS
13 7 AUKY COOL Gerard FOURMOND
14 8 BALCAN D'ORION Morgane QUILLEROU
15 9 BRILLANTISINE Cecile BOTTIGELLI
16 10 DAR Alice PASSAYS
17 11 HUNABEL'IMAGE Marina BONELLO
18 12 ISAURA VAN PAEMEL Alicia RICCI
19 13 RHUM CROZE Charline MAFFRAY
20 14 MIDWAY STAR Floriane PERRON
NP 15 I WAS FLOWER Z Melany BONNET
22 16 TEXANE SAINT JEAN Alison PORCHE
23 17 QUELPIERO Margaux ADAM
NP 18 EVERLIGHT DU LIVET Stephanie LETROADEC
25 19 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU
26 20 GALIBIER DE SAINTFRAY Remy BADIER
27 21 GOTHAM MANORIERE Alexia GAUDRON
28 22 NUPIEE Sarah TESSIER
29 23 VERTIGE LA FILONNIERE Juliette GAUVRIT
30 24 DEMOCRATIE EUROPEENNE Ludovic LANGLET
31 25 VINABEAU DH Z Laurette PIETERS
32 26 VEGAS DE BESSADE Maud PICHOT
33 27 FORTUNE D'EGLEFIN Anne JOET
34 28 EXCALIBURE DE L'ETAPE Lea CISSE
35 29 FULLSTAR DU NOYER Evariste KIBLEUR
36 30 CHAP Mehdi AMAR
37 31 VENIVINCI DE LA BRIDE Zelia LE QUELLEC
38 32 CLINET COOL Gerard FOURMOND
39 33 FANTAISY'TOUCH Morgane QUILLEROU
40 34 H ASTRERINA Z Cecile BOTTIGELLI
41 35 A MAGIC ICE BUTTERFLY Alice PASSAYS
42 36 GAVOTTE D'IRLEAU Cedric LE NEINDRE
43 37 VALISKA DES ADDOR Magali BADIER
44 38 UTOPIE DE MAZIN Elsa SERAMOUR
NP 39 DIVA DE LA BRIDE Mathilde DE CHAMBURE
46 40 CISKO DES ARCHERES Marylene EHRMANN
47 41 REDOUL DU PRE Paul CHATEL
48 42 ULTYMO DE GREE LA Nathalie JEULIN
49 43 DOMTOM DU MONTEIL Meryne DAMECHE
50 44 VERY WELL D'OR Romane LE TROADEC
51 45 COSMOS DES AUBUIS Manon ARCHAIMBAULT
52 46 HAKUNA D'EGLEFIN Kevin ROBIC
53 47 LEGENDE DU LOGIS Louise POUDRAI
NP 48 KALANCHOE DE LA VERRIE Laure GUYOT SIONNEST
55 49 AUTREFOIS BRECOURT Christine HEILMANN MOTTE
56 50 VEYMONT DE LA BORDE Eva GUERIN