JUMPING NATIONAL DE VIBRAYE
LA BELLONNIERE, VIBRAYE - 24/06/2022 - 26/06/2022 SO

11 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Le Cellier La Ferté - Résultats

26/06/2022 - 09:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 BRILLANTISINE Cecile BOTTIGELLI 65 48.90 150.00 €
2.
32 CLINET COOL Gerard FOURMOND 65 49.32 114.00 €
3.
7 AUKY COOL Gerard FOURMOND 65 50.86 90.00 €
4.
37 VALISKA DES ADDOR Magali BADIER 65 53.39 72.00 €
5.
26 VEGAS DE BESSADE Maud PICHOT 65 55.38 60.00 €
6.
13 RHUM CROZE Charline MAFFRAY 65 56.11 48.00 €
7.
29 FULLSTAR DU NOYER Evariste KIBLEUR 65 56.50 36.00 €
8.
35 A MAGIC ICE BUTTERFLY Alice PASSAYS 65 56.51 30.00 €
9.
27 FORTUNE D'EGLEFIN Anne JOET 65 56.61 24.00 €
10.
20 GALIBIER DE SAINTFRAY Remy BADIER 65 57.72 24.00 €
11.
38 UTOPIE DE MAZIN Elsa SERAMOUR 65 57.97 24.00 €
12.
6 POUR'KOIPAS BLINIERE Laura DUBOIS 65 59.27 24.00 €
13.
49 AUTREFOIS BRECOURT Christine HEILMANN MOTTE 65 60.18 24.00 €
14.
23 VERTIGE LA FILONNIERE Juliette GAUVRIT 65 60.53  
15.
43 DOMTOM DU MONTEIL Meryne DAMECHE 65 62.46  
16.
11 HUNABEL'IMAGE Marina BONELLO 65 69.49  
17.
40 CISKO DES ARCHERES Marylene EHRMANN 64 65.45  
18.
4 EASY LOVE FANI Camille ROCHE 63 56.10  
19.
21 GOTHAM MANORIERE Alexia GAUDRON 63 58.62  
20.
14 MIDWAY STAR Floriane PERRON 63 59.68  
21.
55 DUCO Maylis GUYOT SIONNEST 63 68.04  
22.
46 HAKUNA D'EGLEFIN Kevin ROBIC 63 71.74  
23.
16 TEXANE SAINT JEAN Alison PORCHE 61 65.22  
24.
42 ULTYMO DE GREE LA Nathalie JEULIN 61 65.94  
25.
24 DEMOCRATIE EUROPEENNE Ludovic LANGLET 61 68.28  
26.
44 VERY WELL D'OR Romane LE TROADEC 61 70.16  
27.
53 BEST OF D'ALSY Romane DUDOUET 61 73.40  
28.
28 EXCALIBURE DE L'ETAPE Lea CISSE 60 54.34  
29.
50 VEYMONT DE LA BORDE Eva GUERIN 59 80.87  
30.
34 H ASTRERINA Z Cecile BOTTIGELLI 58 50.97  
31.
31 VENIVINCI DE LA BRIDE Zelia LE QUELLEC 58 56.31  
32.
5 DJINGLE DE THEYSSAMY Francois GENTEL 58 57.87  
33.
1 FOR FUN DE LAUDE Julien BLERY 57 64.38  
34.
54 ALASKA DES BAISSES Maia ROISNEL 54 62.93  
35.
51 GUINESS DU LOIR Louis LEONTINE 50 73.98  
36.
30 CHAP Mehdi AMAR 50 100.42  
37.
17 QUELPIERO Margaux ADAM 48 54.90  
38.
8 BALCAN D'ORION Morgane QUILLEROU 47 57.61  
39.
36 GAVOTTE D'IRLEAU Cedric LE NEINDRE 47 60.26  
40.
47 LEGENDE DU LOGIS Louise POUDRAI 46 71.09  
41.
19 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU 22 55.65  
42.
45 COSMOS DES AUBUIS Manon ARCHAIMBAULT 17 52.89  
43.
56 VIVA NOE DUCEEN Maud PICHOT 16 64.60  
44.
41 REDOUL DU PRE Paul CHATEL 15 67.26  
45.
3 TALENT DES MAJURO Mathis RICHARD 14 53.19  
46.
33 FANTAISY'TOUCH Morgane QUILLEROU 11 59.60  
52 ULTIME DU BRIAS Lily Rose RIGOT EL  
2 FUNNY GIRL MENILJEAN Manon BIGOT EL  
10 DAR Alice PASSAYS EL  
12 ISAURA VAN PAEMEL Alicia RICCI EL  
22 NUPIEE Sarah TESSIER EL  
25 VINABEAU DH Z Laurette PIETERS EL  
15 I WAS FLOWER Z Melany BONNET NP  
18 EVERLIGHT DU LIVET Stephanie LETROADEC NP  
39 DIVA DE LA BRIDE Mathilde DE CHAMBURE NP  
48 KALANCHOE DE LA VERRIE Laure GUYOT SIONNEST NP