BO REGARD JUMP
09/06/2022 - 12/06/2022 SO

15 - ECURIE CASA NOSTRA - Résultats

11/06/2022 - 13:25 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 MUSCAT D'ASSCHAUT Sylvain COEUR 0 30.96 875.00 €
2.
23 DJEDAI DE MOYON Francois Eric FEDRY 0 31.67 665.00 €
3.
44 ATCHOUM DU BRISEY Francois Eric FEDRY 0 32.29 525.00 €
4.
42 BOHEME LOVER Daniel DESMEURE 0 36.67 420.00 €
5.
13 ESTRELLA DU PARADIS David CAZORLA 0 37.41 350.00 €
6.
30 DON JUAN PRE NOIR Garance DESFOSSEZ 0 39.16 280.00 €
7.
18 EAUSAUVAGE DELA CLAYE Yannick NAUD 0 39.80 210.00 €
8.
31 EROS DES ESSES Damien CHAMBON 0 40.03 175.00 €
9.
43 FAHLKI DU LAMBIN Frederic BERGER 0 42.64 140.00 €
10.
29 EMILY Nicolas BODIN 4 30.90 140.00 €
11.
6 APHRODITE DES ESSES Damien CHAMBON 4 31.01  
12.
41 CYRANO DE MOENS Leane DESMEURE 4 31.22  
13.
501 AMOUR DES CLOZELLES Raphael HILAIRE 4 31.65  
14.
2 FIGO DE CANTRAIE Francois Eric FEDRY 4 33.49  
15.
3 LILAS VERT Z Erwan LAM TAN 4 34.69  
16.
33 FALBALA DE RIMA Emilie LAPORTE 4 37.33  
17.
10 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 4 38.15  
18.
8 ELEANOR RIGBY Emilie LAPORTE 4 39.02  
19.
7 KEBAB VAN DE DORPSHOEVE Mathilde DANTON 8 30.96  
20.
4 CYRIA DE BROCELIANDE Nicolas BODIN 8 32.01  
21.
22 JOYCE DU HAUT DU ROY Frederic BERGER 8 34.85  
22.
20 VIVALDAY DE LAYE Julien HELIE 8 36.32  
23.
40 VITAMINE DE BOISSY Jasmine REZZONICO 8 37.00  
24.
14 BLEUET DE BEAUVALLON Ludovic MARION 8 39.78  
25.
32 CAMBIASSO DE KREISKER Veronique M DANTON 8 40.15  
26.
35 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN 8 41.41  
27.
25 CILHOUETTE Cyril COEUR 9 49.65  
28.
21 ARAGORN DE LOUFAUT Vaiana MOLIN 12 35.47  
29.
34 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR 12 38.69  
30.
11 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY 12 41.84  
31.
19 PELLEGRINO VD AXELHOEVE Agathe CROS 12 46.64  
32.
39 CYBEL DE CHENEVIERES Cindy GAMORE 16 37.83  
33.
28 DELLAH DE FONDCOMBE Maud BLANC 16 38.41  
34.
5 BAZADUMOULON Garance DESFOSSEZ 16 40.39  
35.
38 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 16 52.82  
36.
1 FIDELIO DES MARAIS Frederic BERGER 28 60.12  
16 SAPRISTI DU BANNEY Virginie DELOULE EL  
12 TRIBORD DU GRAND VAL Thomas FOURNES AB  
15 DIEGO DES COMBES Marc MAURY AB  
17 F. Manon PICCARDI AB  
24 BEAUZAR DU MAZEL Francois LEMIERE NP  
26 BOLERO DE FRANCE Julien MONNERY NP  
36 DECLIK DU MARRONIER Adeline MEOT NP  
37 FILLETTE DU TEMPLE Brice BRASSART NP  
27 VIV'LA VIE DU PY Stephanie ODDOU NP