BO REGARD JUMP
09/06/2022 - 12/06/2022 SO

4 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

09/06/2022 - 14:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ZIZITOP Caroline BARBA 0 80.17 18.67 €
1.
5 HACQUA MASSUERE Sylvain COEUR 0 88.65 18.67 €
1.
6 GATSBY DU GEVAUDAN Lionel GAVIETTO 0 85.44 18.67 €
1.
7 HAZAN D'AIREL Lauriane SAUNIER 0 77.87 18.67 €
1.
8 BE HAPPY DES JONCS Manon DELEULE 0 86.15 18.67 €
1.
10 ANGELS LEAP Enola ANGELOSANTO 0 83.04 18.67 €
1.
12 UP LADY SAINT CLAIR Laura MARTINEZ 0 74.47 18.67 €
1.
18 FAY EDEN DES L'YS Marie Pierre FAVRE PORTAIS 0 79.97 18.67 €
1.
21 CENT POUR CENT Fanny CAILLAT 0 85.35 18.67 €
1.
23 FOLIE DOUCE PABLIVINE Elisa DEPRE 0 81.88 18.67 €
1.
24 DJENNA DU NOT Alexandra PONTONNIER 0 86.17 18.67 €
1.
26 HOLD UP DE BOISY Virginie MERABET 0 79.40 18.67 €
1.
30 GORDON SAINT DIDIER Sylvain COEUR 0 87.76 18.67 €
1.
35 BRITTA Chloe BERRUYER 0 79.50 18.67 €
1.
38 FARWAY D'EMM Margaux HELQUE MEUNIER 0 90.85 18.67 €
1.
39 DEESSE DE MOENS Laura MAURY 0 77.46 18.67 €
1.
40 ENAK Cedric BRUCHEZ 0 78.48 18.67 €
1.
41 VERSAILLES DE LERZY Emmanuelle GUERIN 0 76.47 18.67 €
1.
42 ELYSEES DE MESAGE Amandine ROSTAING 0 81.83 18.67 €
1.
43 UPSA GALANTE Louise DOMPNIER 0 75.54 18.67 €
1.
45 CABRIEL D'AYZA Andrea AUBERT 0 74.41 18.67 €
22.
3 RENDEZ VOUS A BATILLY Stephanie CHARTON 4 81.74  
22.
9 GRACE DU FIER Camille AUBONNET 4 74.98  
22.
11 ALTESSE PALUELLE Heloise FAURE 4 73.71  
22.
16 FANTINE DU MAS AA Jane DOMPNIER 4 85.23  
22.
17 BE HAPPY DES JONCS Karine CHAPPERON 4 80.98  
22.
19 OULALA DES RONDETS Manon BANNWARTH 4 83.13  
22.
27 GALION D'ARMANVILLE Cynthia AULAGNIER 4 76.25  
22.
31 DARLOS SOLIS D PAGES Lionel GAVIETTO 4 85.61  
22.
33 DOUGLAS DE MOENS Manon DELEULE 4 88.39  
22.
34 UTOP DU GRAND MOUSTIER Mathilde GAUTHIER 4 88.89  
22.
46 FALCO DE LA BRESSE Jade ROLLIN 4 81.35  
33.
20 GUITRI Gilles MARRET 8 94.23  
33.
22 GHOST D'ORANGERIE Joanne MARTEAU 8 82.97  
33.
28 TAO DE LA MAGDELEINE Clementine FRAISSE 8 73.92  
33.
29 FLORIDE DES CLEM Bastien CLEMENT 8 77.42  
37.
25 ECLAT DU MANOIR Jean Vincent BARACAND 9 96.24  
38.
37 EBEL SAINT CLAIR Clement ROSTAING 11 103.18  
39.
32 GHICAGO DES ISLOTS Lauriane SAUNIER 12 81.10  
39.
36 DJAZZ FRENCHY Emilie FAYE 12 78.03  
41.
15 BUXCY DU GAS Leticia REY 20 108.20  
501 RADJA DU BARQUET Mylena DURAND EL  
1 GRENADE BO REGARD Lea GUILHOT EL  
4 CHATEAU DU SEPEY Geraldine COLOTTO NP  
13 BOGOSS D'ISKY Leana COEUR ROMERA NP  
14 DONNELO VD WERETHERBACH Z Julie MEJEAN SHUSTER NP  
44 GROOVE D'AIROLLE Julien VALLAT NP