BO REGARD JUMP
09/06/2022 - 12/06/2022 SO

3 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

09/06/2022 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (0,95 m) - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
501 DESTINEE DU MARRONIER Nina SAUREL 0 80.39 25.45 €
1.
6 HANOUKA DE MALLET Kelia BOUKHERROUBA 0 82.45 25.45 €
1.
7 GOOD BOY DES BESNARDS Sylvain COEUR 0 87.21 25.45 €
1.
10 BUXCY DU GAS Leticia REY 0 77.56 25.45 €
1.
23 FIDJIE ROSSONERI Jean Marc SITAR 0 85.49 25.45 €
1.
27 HESSELTEICHS GLAMOUR PRIN Lilou KLEIN 0 81.06 25.45 €
1.
33 VERONE DE SAMBA Emilie FAYE 0 87.57 25.45 €
1.
36 HOOKER DU LAMBIN Yves PERRET 0 90.81 25.45 €
1.
39 GRAMATIK DE MAILLEY Lionel GAVIETTO 0 83.72 25.45 €
1.
46 HAISSA DU PILLARD Julien VALLAT 0 84.98 25.45 €
1.
47 DU O'BETTY DU DOMAINE Lucie COURTIER 0 80.57 25.45 €
12.
14 FIRST LOVE DES CLEM Eric CLEMENT 1 97.40 10.00 €
13.
1 HULOTTE DE COTTE Emilie FAYE 4 77.12  
13.
3 SHODEN D'ORION Valentine PFYFFER 4 84.06  
13.
4 CH'TADORE BEL'ARLY Fanny PIERNETZ 4 82.73  
13.
11 HAVANNA DES ROCHES Marion ROBERT 4 88.18  
13.
18 FEVER DES IBIS Diane DHERBECOURT 4 90.02  
13.
19 CARTHAGE D'HURL'VENT Gwenaelle MONSO 4 82.62  
13.
22 HELLO DU MANOIR Coralie DIJOUX 4 82.41  
13.
25 AGENOR SAUVAGE Julie MEJEAN SHUSTER 4 82.71  
13.
29 SUNSHINE DE L'HERIBUS David CAZORLA 4 82.43  
13.
34 IDEAL D ESPOIR Aurelie SOULAT 4 80.31  
13.
37 HELION Gilles MARRET 4 85.51  
13.
38 HALOHA DE LYR Alice REYNAUD 4 84.44  
13.
41 FYNETT SCAVO D PAGES Patricia CHAZOT RIBET 4 87.30  
13.
43 MIRONIA V Charlotte MANGANESE 4 78.35  
13.
44 STELLA SAVOIE Catherine DALLA PRIA 4 79.24  
28.
5 DJENNA DU NOT Alexandra PONTONNIER 8 83.73  
28.
15 CANAK DU LOUP Jean Paul DALLA PRIA 8 77.20  
28.
16 HARRIZONA RIVERLAND Patricia CHAZOT RIBET 8 90.02  
28.
17 ATHLONE Emilie FAYE 8 75.64  
28.
21 NYKOS DE L'ILE Boualem BENDALI 8 81.34  
28.
26 HAPPY DU SERAN Laurine VERROT 8 83.66  
28.
31 FLOWERS DES CLEM Lucile CLEMENT 8 80.13  
28.
40 COYOTTE DE LA BRESSE Celia PAOLOZZI 8 78.91  
36.
24 KALYS D'AIROLLE Z Julien VALLAT 9 95.71  
36.
45 ALTESSE PALUELLE Charlotte PELLETIER 9 97.81  
38.
2 GROOVE D'AIROLLE Julien VALLAT 12 81.67  
38.
20 COPAIN DU CHICO Justine PLANET 12 88.02  
40.
30 EBEL SAINT CLAIR Clement ROSTAING 15 103.05  
41.
35 FORIOUS DES CLEM Bastien CLEMENT 16 82.04  
42.
49 BRUEG'ELLE DEKERSALOU Emilie FAYE 24 125.80  
43.
28 BALLINTAVA OWEN Amandine ROSTAING 26 116.67  
44.
13 BLOONDA MAKLOUF COOSA Camille VERHAVERBEKE 30 115.97  
32 BALLINTAVA OWEN Berenice NEMOZ MOREL EL  
8 CKIONIE ONE MADRAS Anne ALENDA NP  
9 GUERLIN DE ROYAS Remy SEILLET NP  
12 RANTANPLAN DE ST GRIS Valerie PETIAU NP  
42 HAPPY DU REVERSEY Celine ROUSSELIER NP  
48 HORTENSE Cedric BRUCHEZ NP