SAINT SATURNIN DU BOIS
03/06/2022 - 05/06/2022 SO

17 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Prix des Mutuelles de Poitiers - Résultats

05/06/2022 - 16:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 24 ABSOLUTE DE KEYLOO Julie PROUX 0 75.20 0 49.25 625.00 €
2. 7 UXMAL DE LEAN Anne VANET 0 81.93 0 54.17 475.00 €
3. 23 BERLIN DE RIVERLAND Olivier BAUER 0 79.71 1 55.36 375.00 €
4. 41 DOLORES DE CAROLLES Allyze SMECCA 0 80.45 4 53.92 300.00 €
5. 32 ESPRIT MONDIAL AA Anne VANET 0 81.04 4 54.60 250.00 €
6. 27 BOREAL DU LITTORAL Pauline BOULARD 0 73.57 8 47.62 200.00 €
7. 10 CHONCHON DE MARS Tom GARCIA 1 89.54   150.00 €
8. 38 CLINET COOL Gerard FOURMOND 4 74.95   125.00 €
9. 5 DEPECHE MODE OCEAN Enzo CHAPELLE 4 75.99   100.00 €
10. 22 DEAN MACLED Claire LELONG 4 76.94    
11. 35 AIGUN DE L'ILE Nicolas BITTARD 4 78.06    
12. 11 QUEENS COEUR Ines COUSTET 4 78.78    
13. 13 DAMINKA MARINE Victoire VANHAVERBEKE 4 78.90    
14. 9 FANTASIA DAIFLAM Romain MARCAIS 4 80.24    
15. 30 EL'STAR SPICEEN Enzo CHAPELLE 4 81.23    
16. 12 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD 4 82.32    
17. 4 CARMEN DE MORTAGNE Olivier JOUANNET 5 91.79    
18. 17 TAUERN D'ELPEGERE Lise Victoire VANET 8 77.82    
19. 31 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 8 79.31    
20. 25 UNIE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 8 79.58    
21. 36 ERONE DAURLIE David CHEVALIER 8 81.72    
22. 21 DESIRE DU PLESSIS Allyze SMECCA 8 81.89    
23. 6 FURIOSO DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 9 89.81    
24. 1 BACCARA D'AUROIS Allyze SMECCA 9 90.19    
25. 19 TRILLE DU CHAIGNE Maxime HUCTEAU 9 90.43    
26. 20 FRUIT DADAMEGO AA Sophie VERGNE 10 93.68    
27. 33 CORSAIR Anne BOUYER 12 84.08    
28. 14 TERMINATOR DE LA NOUE Sullivan GATZ 13 107.00    
29. 16 SAIKO DU PARC Maeva LELONG 16 80.79    
30. 18 CROWN JEWEL VDB Z Lison CUBEAU 28 116.08    
3 TINKERBELL Z Benedicte MARTIN EL  
26 CARMINA DU RENOU Claire COUPET EL  
39 BEST OF TWIST Claire ZONCA EL  
15 TIC TAC DE L'ILL Etienne FRANCHINEAU AB  
29 VALAMOUR GODINAUDS Xavier ROCTON AB  
34 NECTAR FEVER Romain MARCAIS AB  
2 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD NP  
8 ESTEBAN LA BOHEME Anne BOUYER NP  
28 COEUR GALANT Elea FRETILLERE NP  
37 FIRST DU LEON Melissa OKONSKI NP  
40 BONTROE DU FIEF Emilie FOURNIER NP