SAINT SATURNIN DU BOIS
03/06/2022 - 05/06/2022 SO

15 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Prix Autovision Surgeres - Start List

05/06/2022 - 10:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FOXTROT D'ELPEGERE Anais MARCAIS
2 2 BAHIA DE CASSINELLE Anaelle CHASSERIAUD
3 3 CALVADOS MORINIERE Loane RENOU
4 4 VREIZH STAR KERSAUSON Jerome GUYOMAR
5 5 ASTUCE DE PRECHAT Pierre Henri BLANDINEAU RICHARD
6 6 CARLTON SAM Louane SAULNIER
7 7 DREAM DECANDIE Christophe REMER
8 8 ACROBAT DE LORVILLE Claire REVOLAT
9 9 MARQUISE DE CURZAY Nicolas VERON
10 10 VERITE DE RIVERLAND Alexandra BIBES
11 11 THETYS DES SAULES Celia VIGNAUD
12 12 COEUR GALANT Elea FRETILLERE
13 13 BONAPARTE BOIS MARGOT Nicolas ROUSSEAU
14 14 MY OWEN Florence DEGAILLE TOUILLET
15 15 BAD BOY DES QUEYRAS Laureen FORCET
16 16 GALICE D'ELPEGERE AA Lise Victoire VANET
17 17 VU DU CIEL DU PLAISIR Davina DUPRE
18 18 VENDETTA DU MANY Cindy NICOLLE
19 19 VALINE D'INDICA Camille ARTIGALAS
20 20 VENUS D'ALAUNA Agathe POLESE
21 21 BEABYSS D'ELPEGERE Camille MARCAIS
22 22 FENTUS AR KERSAUSON Chloe GANTOIS
23 23 JARAWA Adrien CAUVEAU
24 24 MIL PALMERAS Elisa MATHE
25 25 FINCA DI MADO Candice POUPONNOT
26 26 EROS DE MENARDIERE David BARRAUD
27 27 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS
28 28 SIMBA DU LAVILLON Odile GARNIER
29 29 BABIG AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR
30 30 SARABANDE GRANCHAMP Pauline BOULARD
31 31 FAROUCK DES ROCS Enzo CHAPELLE
32 32 DESTINEE D'OC AA Loic LETELLIER
33 33 JONDALAR VB Clara DA COSTA FAUCHER
34 34 EINSTEIN D'AURY Maxime BARRAUD
35 35 FETICHE DE LAGACHE Armonie ALESSANDRIN
36 36 VIBRATO DE DRULHE Stephanie CROMMER
37 37 AZURE DE BEAUSSEUIL Claire DAUNIS
NP 38 CLASSICO DES SABLONS Tara LALAN
39 39 DOUBLE JEU GRANDCHAMP Pauline BOULARD
40 40 TWISTON TWIST Marie ROPERT
41 41 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET
42 42 DONNA DI CAMBRIGE Zoe FERNANDES
43 43 STELLA DA MEDA Aurore AMIEL
NP 44 UCKEL BERRY D'AMBRES Alexis BAILLY
45 45 ELIOTH DES ZIMB Tifany CZERNIECKI
46 46 RAPIDO VD DONKHOEVE Ambre FAUCHER
47 47 FLAMMIC AR KERSAUSON Chloe GANTOIS
48 48 HOUSTON VAN HET OUDE HOF Adrien CAUVEAU
49 49 GLAM' DE DEY Elisa MATHE
50 50 FALCO DI MADO Candice POUPONNOT
51 51 CADO D'ASTREE David BARRAUD
NP 52 BOSSANOVA DES MAISONS Sarah GERARD
53 53 CALL ME IVERDIE Louise DAVID
54 54 DEMZIC AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR
55 55 DAO DE'I AR KERSAUSON Eva PINSON
56 56 CORNEIL DE L'ETAPE Lucie TOUILLET
57 57 DYNAMITE D'HACIENDA Louise COLIN