SAINT SATURNIN DU BOIS
03/06/2022 - 05/06/2022 SO

15 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Prix Autovision Surgeres - Résultats

05/06/2022 - 10:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 57
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 HOUSTON VAN HET OUDE HOF Adrien CAUVEAU 0 64.79 125.00 €
2.
51 CADO D'ASTREE David BARRAUD 0 70.94 95.00 €
3.
40 TWISTON TWIST Marie ROPERT 0 72.51 75.00 €
4.
31 FAROUCK DES ROCS Enzo CHAPELLE 0 74.97 60.00 €
5.
15 BAD BOY DES QUEYRAS Laureen FORCET 0 75.52 50.00 €
6.
29 BABIG AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 0 75.75 40.00 €
7.
34 EINSTEIN D'AURY Maxime BARRAUD 0 76.59 30.00 €
8.
1 FOXTROT D'ELPEGERE Anais MARCAIS 0 76.84 25.00 €
9.
45 ELIOTH DES ZIMB Tifany CZERNIECKI 0 77.18 20.00 €
10.
30 SARABANDE GRANCHAMP Pauline BOULARD 0 77.70 20.00 €
11.
32 DESTINEE D'OC AA Loic LETELLIER 0 77.86 20.00 €
12.
53 CALL ME IVERDIE Louise DAVID 0 79.89 20.00 €
13.
16 GALICE D'ELPEGERE AA Lise Victoire VANET 0 80.78 20.00 €
14.
35 FETICHE DE LAGACHE Armonie ALESSANDRIN 0 81.65 20.00 €
15.
18 VENDETTA DU MANY Cindy NICOLLE 0 81.87  
16.
39 DOUBLE JEU GRANDCHAMP Pauline BOULARD 0 83.70  
17.
12 COEUR GALANT Elea FRETILLERE 0 84.72  
18.
33 JONDALAR VB Clara DA COSTA FAUCHER 0 85.32  
19.
55 DAO DE'I AR KERSAUSON Eva PINSON 1 91.19  
20.
19 VALINE D'INDICA Camille ARTIGALAS 2 94.33  
21.
47 FLAMMIC AR KERSAUSON Chloe GANTOIS 2 95.48  
22.
3 CALVADOS MORINIERE Loane RENOU 4 70.02  
23.
10 VERITE DE RIVERLAND Alexandra BIBES 4 71.29  
24.
26 EROS DE MENARDIERE David BARRAUD 4 77.56  
25.
14 MY OWEN Florence DEGAILLE TOUILLET 4 79.05  
26.
23 JARAWA Adrien CAUVEAU 4 81.91  
27.
11 THETYS DES SAULES Celia VIGNAUD 4 82.45  
28.
9 MARQUISE DE CURZAY Nicolas VERON 4 83.75  
29.
20 VENUS D'ALAUNA Agathe POLESE 4 84.21  
30.
36 VIBRATO DE DRULHE Stephanie CROMMER 4 84.89  
31.
57 DYNAMITE D'HACIENDA Louise COLIN 4 87.33  
32.
37 AZURE DE BEAUSSEUIL Claire DAUNIS 4 103.45  
33.
56 CORNEIL DE L'ETAPE Lucie TOUILLET 5 93.30  
34.
46 RAPIDO VD DONKHOEVE Ambre FAUCHER 5 93.81  
35.
6 CARLTON SAM Louane SAULNIER 6 97.38  
36.
21 BEABYSS D'ELPEGERE Camille MARCAIS 8 72.63  
37.
8 ACROBAT DE LORVILLE Claire REVOLAT 8 84.32  
38.
13 BONAPARTE BOIS MARGOT Nicolas ROUSSEAU 9 91.90  
39.
25 FINCA DI MADO Candice POUPONNOT 9 108.50  
40.
5 ASTUCE DE PRECHAT Pierre Henri BLANDINEAU RICHARD 10 94.40  
41.
2 BAHIA DE CASSINELLE Anaelle CHASSERIAUD 10 96.14  
42.
43 STELLA DA MEDA Aurore AMIEL 10 96.38  
43.
28 SIMBA DU LAVILLON Odile GARNIER 11 98.34  
44.
7 DREAM DECANDIE Christophe REMER 11 100.73  
45.
49 GLAM' DE DEY Elisa MATHE 14 128.96  
46.
54 DEMZIC AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 17 107.54  
47.
41 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET 21 108.65  
48.
50 FALCO DI MADO Candice POUPONNOT 22 97.28  
49.
17 VU DU CIEL DU PLAISIR Davina DUPRE 25 122.59  
4 VREIZH STAR KERSAUSON Jerome GUYOMAR EL  
22 FENTUS AR KERSAUSON Chloe GANTOIS EL  
24 MIL PALMERAS Elisa MATHE EL  
27 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
42 DONNA DI CAMBRIGE Zoe FERNANDES EL  
38 CLASSICO DES SABLONS Tara LALAN NP  
44 UCKEL BERRY D'AMBRES Alexis BAILLY NP  
52 BOSSANOVA DES MAISONS Sarah GERARD NP