SAINT SATURNIN DU BOIS
03/06/2022 - 05/06/2022 SO

11 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Prix Intermarche Surgeres - Bricomarché Surgères - Start List

04/06/2022 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 44
Ordre Num Cheval Cavalier
1 44 GLUTENFREE DES CABANE Jean Francois DRAPEAUD
2 1 REINE DU LEVANT Killyann CHAVIGNE
3 2 BYZANDOR DE POMMEREAU Marie Caroline BLEYNIE
4 3 CADILLAC MUZZY Camille MAUCOURT
5 4 BONAPARTE BOIS MARGOT Nicolas ROUSSEAU
6 5 C'VIOLETTE D'AOZ Z Manon FAVREAU
7 6 GANGE D'ELPEGERE AA Romain MARCAIS
8 7 DIGNORITA DN Sophia WESTON
9 8 RODHE DES BOSSIOUX Enzo CHAPELLE
10 9 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET
11 10 FELINE DES AUBUIS Z Olivia DUHALDE
12 11 SECRET DE RIBAUDIERE Sandrine AVENEL
13 12 HOUSTON VAN HET OUDE HOF Adrien CAUVEAU
14 13 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS
15 14 CASS'TOUT DES PRADATS Manon CAILLAUD
16 15 EVASION DES GRELES Nelly GILLARDIE
17 16 SANTAGO LA BOUTINIERE Eva GATELIER GUILLOUX
18 17 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU
19 18 EXTASIE DE PAUMALICE Sandra DUMONTEUIL
20 19 UNIVERS DE SOIE Marine HAMEROUX
NP 20 CALIN DU PLESSIS Allyze SMECCA
22 21 AUKY COOL Gerard FOURMOND
23 22 SAIKO DU PARC Maeva LELONG
24 23 FERRY AIR MF Christophe RENOU
25 24 EXOTIC Jean Francois DRAPEAUD
26 25 UNCA DES PLA Armonie ALESSANDRIN
27 26 ANTISTRESS D'ARGENT Jerome GOUY
28 27 CESAR DE LA FOSSE Margaux LEMAIRE
29 28 ET MOI DE LASSUS Camille MAUCOURT
30 29 ZENYATTA ROUGE Z Nicolas ROUSSEAU
31 30 ULTIME DE K'LINE Manon FAVREAU
32 31 GALANTE DE NEPTUNE Romain MARCAIS
33 32 ADRENALINE DELA COMOE Laura GRANDVEAU
34 33 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS
35 34 FENIX DES JONCS Anne BOUYER
36 35 BORN IN USA Faustine MAUCOURT
37 36 CARPE DIEM SALAM Anne VANET
38 37 VENISE GALANTE Olivier BAUER
39 38 CALVIA D'ELPEGERE Lise Victoire VANET
40 39 DEAN MACLED Claire LELONG
41 40 FANDANGO DU BOS Marine TOURNEUR
42 41 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE
43 42 BELLE DE TUS Charlenne AUTIER
44 43 REUSSITE DE REVE Mathilde GARILLON