SAINT SATURNIN DU BOIS
03/06/2022 - 05/06/2022 SO

11 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Prix Intermarche Surgeres - Bricomarché Surgères - Résultats

04/06/2022 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS 0 60.19 250.00 €
2.
38 CALVIA D'ELPEGERE Lise Victoire VANET 0 63.43 190.00 €
3.
12 HOUSTON VAN HET OUDE HOF Adrien CAUVEAU 0 63.55 150.00 €
4.
36 CARPE DIEM SALAM Anne VANET 0 66.28 120.00 €
5.
30 ULTIME DE K'LINE Manon FAVREAU 0 66.59 100.00 €
6.
21 AUKY COOL Gerard FOURMOND 0 66.87 80.00 €
7.
29 ZENYATTA ROUGE Z Nicolas ROUSSEAU 0 67.28 60.00 €
8.
19 UNIVERS DE SOIE Marine HAMEROUX 0 67.87 50.00 €
9.
31 GALANTE DE NEPTUNE Romain MARCAIS 0 68.18 40.00 €
10.
18 EXTASIE DE PAUMALICE Sandra DUMONTEUIL 0 69.55 40.00 €
11.
26 ANTISTRESS D'ARGENT Jerome GOUY 0 70.34 40.00 €
12.
16 SANTAGO LA BOUTINIERE Eva GATELIER GUILLOUX 0 72.92  
13.
6 GANGE D'ELPEGERE AA Romain MARCAIS 0 78.16  
14.
10 FELINE DES AUBUIS Z Olivia DUHALDE 0 79.23  
15.
22 SAIKO DU PARC Maeva LELONG 4 63.70  
16.
1 REINE DU LEVANT Killyann CHAVIGNE 4 66.20  
17.
32 ADRENALINE DELA COMOE Laura GRANDVEAU 4 69.13  
18.
25 UNCA DES PLA Armonie ALESSANDRIN 4 71.69  
19.
8 RODHE DES BOSSIOUX Enzo CHAPELLE 4 72.74  
20.
3 CADILLAC MUZZY Camille MAUCOURT 4 73.46  
21.
42 BELLE DE TUS Charlenne AUTIER 4 74.18  
22.
2 BYZANDOR DE POMMEREAU Marie Caroline BLEYNIE 4 78.04  
23.
11 SECRET DE RIBAUDIERE Sandrine AVENEL 5 83.29  
24.
41 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE 7 92.44  
25.
14 CASS'TOUT DES PRADATS Manon CAILLAUD 8 79.43  
26.
23 FERRY AIR MF Christophe RENOU 8 95.80  
27.
34 FENIX DES JONCS Anne BOUYER 8 96.25  
28.
44 GLUTENFREE DES CABANE Jean Francois DRAPEAUD 8 97.22  
29.
27 CESAR DE LA FOSSE Margaux LEMAIRE 10 88.07  
30.
37 VENISE GALANTE Olivier BAUER 12 63.42  
31.
7 DIGNORITA DN Sophia WESTON 12 74.07  
32.
39 DEAN MACLED Claire LELONG 12 77.35  
33.
24 EXOTIC Jean Francois DRAPEAUD 12 81.26  
34.
9 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET 14 88.02  
35.
28 ET MOI DE LASSUS Camille MAUCOURT 15 93.82  
36.
43 REUSSITE DE REVE Mathilde GARILLON 16 75.36  
37.
35 BORN IN USA Faustine MAUCOURT 16 95.03  
38.
17 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU 19 91.83  
39.
15 EVASION DES GRELES Nelly GILLARDIE 23 91.50  
40.
4 BONAPARTE BOIS MARGOT Nicolas ROUSSEAU 28 113.70  
33 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
5 C'VIOLETTE D'AOZ Z Manon FAVREAU AB  
40 FANDANGO DU BOS Marine TOURNEUR AB  
20 CALIN DU PLESSIS Allyze SMECCA NP