AMA / PRO DE COMPIEGNE
POLE EQUESTRE DU COMPIEGNOIS - 06/05/2022 - 08/05/2022 SO

5 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

07/05/2022 - 11:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE DECARPENTRY - Nb Engages : 65
Chronométreur: David LESAGE
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 DONJON DU GUERPRE Romane MORICE DANO
2 65 EL REY Pierre Eric CAZIN
3 1 FOLLOW ME L'AMAURIAL Clemence CORNIQUET
NP 2 FARADAY DE CARVA Haroun BOUDIAF
5 3 USTIN POWER D'ETE Philippe HOCHART
6 4 BAROUDEUR ECERTI Olivier DE BONNIERES
7 5 PHANZY DU LYS Justine DUPRE
8 6 GOLD CHANIERE Thibault DEBLEDS
9 7 TONICK VAL DE MAI Philippe DUVILLIER
10 8 EMAIRE Emile FOUQUART
11 9 FALCO DE L'ERMITAGE Stephanie BONNET
12 10 VENEUR DU MONTOIS Hugo DEROULLERS
13 11 AGAMEMNON Emma NODON
14 12 ANETH DES ETANGS Perrine LEVESQUE
15 13 FAIR PLAY SUPREME Maeva ERCKENER
16 14 GERBOISE Charles EGLY
17 15 EAU DE VIE RUTA Flavie DUFOSSE
18 16 BERLIOZ DU QUARRE Morgane LORGEOUX
19 17 URBINO DE BREMOY Hubert HANNEDOUCHE
20 18 FALINE DES CAPS Chloe RIBOT
21 19 EPSILON DU TREFLE Adrien VAILLANT
22 20 AVANA HOY Pierre CHOUPAY
23 21 BALADE DE LAUME Hugues LEBOEUF
24 22 BELONA DU HOGGAR Audrey SCHERRIER
25 23 BADIANE DU BAIL Elise HAUTIN
26 24 C. Anne Helene LENOBLE
27 25 ESPUMA DE LA VIOLLE Johanna DE BRIGNAC
28 26 DJINGER DE BREVE Pierre Antoine RABET
29 27 CERENA DE PREUILLY Z Laura CHEVREMONT
30 28 CORDDE CODRE Emmanuelle AMICEL
31 29 DOVENTE HOY Faustine PIGNAT
NP 30 COQUINE D'EGLEFIN Mathilde DESCOUTURE
33 31 DACO D'ARC DU LAVOIR Noemie IVARS
34 32 ENVOLEMOI D'ARGENCES Dorian THIERRY
35 33 TY LADY KALIMDOR Johann CHAPALAIN
36 34 ECU DU THOT Lucie LABBE
NP 35 UZEL DE BREMOISELLE Maelys DUCRET
38 36 UCCIANA DELAROCHE Florentine DEVULDER
39 37 CAPRICE DE NORMANDIE Quentin SAUVAGE
40 38 FEELING FOLK Manon SARAZIN
41 39 ACADEMIE D'OR Virginie LE DRIAN
42 40 VINTAGE COMBROSIERE Lison JOURDE
43 41 SEGUR DE SAVIGNY Marion MACRET
44 42 BRIGHT DE LAUNAY Hubert HANNEDOUCHE
45 43 EDENE DES LOGES Chloe RIBOT
46 44 ENVOLMOI D'HARREVILLE Adrien VAILLANT
47 45 VODKA DE LA ROQUE Alice LEFORT
48 46 URCOUFA SAINT LADRE Guillaume THOMAS
49 47 DAUNTLESS DE JAUZIF Anne Sophie GUILLUMMETTE
NP 48 TWIST DU FLAMBART Jean WEISHAUPT
51 49 QHEOPS DE LA BIETTE Marine LEPRETRE
52 50 UN DOS TRES ST JONES Peggy BLONDEL
53 51 VERITY BLACK POP Nathalie LE GLOAN
54 52 DIANE DE CHEZ NOUS Romy ORFAIT
55 53 QUOUROS DE HYAME CAMILLE TUTIAUX
56 54 ABSOLUTELY FABULOUS Justine KAUFFMANN
57 55 PBM CHANEL Melissa PREVOST
58 56 BRUME DE CARNEVILLE Betty VANCRAYELYNGHE
59 57 AMAZONE VILLERS Pierre TETARD
60 58 BRITNEY DU VARTELLIER Victor GAUDIERE
61 59 TANGO DE VESQUERIE Florence QUANDALLE
62 60 ATHENA DE LA ROQUE Emma CHAUVIN
63 61 TEA FOR TWO DU CLOS Audrey PITAULT
64 62 H DJANGO DU NOUAS Claire GAYET
65 63 JE TE L'AI DIT RIVEREUILL Marine BESOZZI