ANGOULEME FESTIJUMP DE PRINTEMPS
29/04/2022 - 01/05/2022 SO

9 - PRIX DE LA VILLE DANGOULEME - Résultats

30/04/2022 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 RUBIS GALANT Guillaume BERMEJO 0 33.49 625.00 €
2.
21 BOLERO D'ANBEL Clovis DEBEVE 0 34.80 475.00 €
3.
4 HAMAR Thibault TARDIEUX 0 34.85 375.00 €
4.
31 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME 0 36.41 300.00 €
5.
9 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU 0 37.33 250.00 €
6.
39 FIER ESPOIR DEVENAT Bruno JAZEDE 0 38.22 200.00 €
7.
11 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 0 38.90 150.00 €
8.
17 BEAUTE D'HELBY Laure ACLOQUE 0 39.36 125.00 €
9.
13 FRONSAC DE BUGEARD Nicolas MERGNAC 0 39.58 100.00 €
10.
37 VICOMTE DU LAVILLON Yann BECAT 0 39.75 100.00 €
11.
27 VADIUS Celine LENFANT 0 41.19 100.00 €
12.
14 ARGON BRIMBELLES Z Guillaume MEREL 0 43.74  
13.
29 FORTUNE DES GREZILS Yann SYOEN 1 35.83  
14.
42 ESPRIE DE MARA Thibault TARDIEUX 4 32.70  
15.
43 BARJAVEL DU GABEREAU Guillaume BERMEJO 4 34.62  
16.
40 BRAHMS DE LAVAURE Clovis DEBEVE 4 35.01  
17.
20 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE 4 35.10  
18.
2 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE 4 35.75  
19.
16 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 4 35.85  
20.
18 EMIRAT DE HUS Antoine DENIBEAU 4 37.13  
21.
32 ESSAOUIRA DE LAUME Eric SEROUDE 4 38.86  
22.
28 BON D'ACCORD Edouard GONET 4 39.70  
23.
25 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT 4 43.85  
24.
6 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 4 44.54  
25.
7 CRISTAL DE LA TOUR Z Eric SEROUDE 4 45.95  
26.
22 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 4 46.67  
27.
35 BAIKAL DE BEAUFEU Tyler GRELINAUD 5 40.48  
28.
30 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET 6 52.75  
29.
10 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD 7 43.01  
30.
1 DOLPHIN Bruno JAZEDE 7 57.81  
31.
36 ELLE EST D'ACCORD Sylvain THIENPONT 8 36.90  
32.
19 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK 8 38.53  
33.
3 VEGAS STAR Alexandre CHATEAU 8 43.58  
34.
41 GORDON DU SARTIAU Alexandre CHATEAU 8 43.82  
35.
23 EMPORELLE DES SABLONS Thibault TARDIEUX 9 45.91  
36.
38 BOUNTY COCO Jonathan BRY 12 39.94  
37.
26 URANIE DES NOYERS Lise BOYER 12 40.39  
38.
33 ASTERIX DE TEXO Loup BASTIN LAVAUZELLE 12 45.17  
39.
24 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO 16 45.75  
40.
34 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 21 45.40  
8 TIC TAC DE TEXO Loup BASTIN LAVAUZELLE AB  
12 FRENCHY LERCHENBERG Jerome GAURIEAU AB  
15 CELTIK DE KREISKER Christophe GACHINOIS AB