ANGOULEME FESTIJUMP DE PRINTEMPS
29/04/2022 - 01/05/2022 SO

8 - Prix ETRIER-PARC - Résultats

30/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,15 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
6 FLOODIE D'ALEMPS Maena RAYNAUD 0 75.87 17.05 €
1.
7 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 0 86.24 17.05 €
1.
8 HALLY BLUE GP DUBOISMADAM Audrey RADET COUDRET 0 82.74 17.05 €
1.
12 BOXER DU FAUBOURG Loup BASTIN LAVAUZELLE 0 81.08 17.05 €
1.
17 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS 0 77.26 17.05 €
1.
22 CHISTERA DU LIROU Anais BARANGE 0 80.52 17.05 €
1.
24 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES 0 78.00 17.05 €
1.
26 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON 0 77.71 17.05 €
1.
27 ALOUETTE DE RIVERLAND Emeline BONNEFON 0 69.04 17.05 €
1.
28 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF 0 70.83 17.05 €
1.
29 GRAVE D'ACCORD Madeline LAVESVRE 0 78.14 17.05 €
1.
30 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT 0 75.58 17.05 €
1.
32 DRENCH DE L'AIROU Johannes COIGNOUX 0 80.08 17.05 €
1.
35 BIRMANE DES CRESLES Christophe GACHINOIS 0 81.00 17.05 €
1.
37 DAC DE TEXO Loup BASTIN LAVAUZELLE 0 83.57 17.05 €
1.
39 DELTA DE LOUME AA Jerome GAURIEAU 0 77.84 17.05 €
1.
42 HERO VD ROSHOEVE Johannes COIGNOUX 0 84.19 17.05 €
1.
43 FUNNYGIRL DU LITTORAL Maxime DAVID 0 83.16 17.05 €
1.
44 UVEA DU PEU Romane PERTUS 0 75.14 17.05 €
20.
2 ABOU DABI D'AMAURY Chloe TROUILLON 4 77.94  
20.
3 QOULEUR DE L'OTHAIN Manon BERIGAUD 4 88.16  
20.
5 GOLDEN BOY D PRES Jonathan BRY 4 82.90  
20.
9 TROPHEE D'ISLE Guillaume BERMEJO 4 76.94  
20.
13 FEELING DE LOUME AA Lise GAURIEAU 4 68.71  
20.
18 DOCILLE MENJOULET Bruno JAZEDE 4 91.15  
20.
21 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI 4 71.81  
20.
23 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE 4 91.92  
20.
33 GABRIEL SAINT BRICE Audrey RADET COUDRET 4 81.68  
20.
34 DJEHOU DU FERRON AA Guillaume BERMEJO 4 75.07  
30.
19 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER 5 96.10  
31.
20 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND 8 83.59  
31.
40 GOOD LUCK DU FLAMBO Kevin AYRAULT 8 108.11  
33.
38 FELIBRE D'ADRIERS Eric SEROUDE 9 114.60  
34.
10 FEO DU VILLARD Christophe GACHINOIS 11 106.66  
35.
1 ANTARES DES DUNES Aurelie DA CONCEICAO 12 88.52  
36.
31 DEANA GALANTE Laure ACLOQUE 15 135.43  
37.
14 C'EST D'ACCORD Lucas JOUSSANT 16 94.62  
4 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG EL  
15 DEWATCHEN LITTORAL Xavier BATISSE EL  
11 AZUR DU LOGIS Vincent MARMISSOLLE NP  
16 DEEL DU PIC Thibault TARDIEUX NP  
25 LADMUS B Juliette CHAUME NP  
36 BRUME DU LOGIS Vincent MARMISSOLLE NP