ANGOULEME FESTIJUMP DE PRINTEMPS
29/04/2022 - 01/05/2022 SO

7 - PRIX NATURA 2000 - Résultats

29/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 34
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DJEHOU DU FERRON AA Guillaume BERMEJO 0 80.39 29.71 €
1.
2 COOK STAR DES PEUX Sylvain THIENPONT 0 74.07 29.71 €
1.
3 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX 0 88.89 29.71 €
1.
7 CRISTAL DE LA TOUR Z Eric SEROUDE 0 86.28 29.71 €
1.
11 FANDOR DE PUYCHETY Remi PALESI 0 81.12 29.71 €
1.
15 FORTUNE DES GREZILS Yann SYOEN 0 78.54 29.71 €
1.
16 BARJAVEL DU GABEREAU Guillaume BERMEJO 0 73.43 29.71 €
1.
18 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX 0 85.81 29.71 €
1.
19 EPATANT DE MAUZENS Sarah PITCHO 0 80.46 29.71 €
1.
20 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 0 79.20 29.71 €
1.
25 ESTORIL SISSART Vincent MARMISSOLLE 0 80.17 29.71 €
1.
27 FIERTE DE RIVERLAND Leslie PELAT 0 81.99 29.71 €
1.
28 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON 0 82.79 29.71 €
1.
30 BOUNTY COCO Jonathan BRY 0 77.72 29.71 €
15.
4 DISCORDIA MASSUERE Vincent MARMISSOLLE 4 76.19  
15.
5 EMETT DU YAGUET Lise BOYER 4 77.62  
15.
9 GORDON DU SARTIAU Alexandre CHATEAU 4 76.19  
15.
10 ARMANY DORCHIVAL Ines LAGROT 4 75.52  
15.
14 FRENCHY LERCHENBERG Jerome GAURIEAU 4 82.79  
15.
21 CARMEN DE MORTAGNE Olivier JOUANNET 4 84.48  
15.
22 FIRST DU LEON Vincent MARMISSOLLE 4 84.07  
15.
24 DEMOIZEL DE TUILIERE Jean Baptiste ROUSSEL 4 81.88  
15.
26 URANIE DES NOYERS Lise BOYER 4 81.35  
15.
29 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY 4 82.15  
15.
31 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO 4 77.86  
15.
32 GAZELLE DU GUI Sylvain THIENPONT 4 72.73  
15.
33 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 4 89.91  
28.
34 GHOST DE TUS Johannes COIGNOUX 8 89.33  
28.
6 GRANDE DAME RIVERLAND Leslie PELAT 8 90.60  
28.
8 BON D'ACCORD Edouard GONET 8 73.57  
28.
12 CALETTA DU BOULAT Agathe PERRIN 8 77.45  
28.
13 DIONYSOS DE LA SEUDRE Pascal NAROLLES 8 87.12  
28.
17 ELLE EST D'ACCORD Sylvain THIENPONT 8 78.35  
28.
23 BAIKAL DE BEAUFEU Tyler GRELINAUD 8 87.41