ANGOULEME FESTIJUMP DE PRINTEMPS
29/04/2022 - 01/05/2022 SO

6 - Prix de l ETRIER - Start List

29/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 MARSHALL 313 Z Jerome GACHIGNARD
2 1 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX
3 2 VOEME DE BAGNEUX Victoire PAIRAULT BONNIN
4 3 DOCILLE MENJOULET Bruno JAZEDE
5 4 GALANT DE MAUZENS Remi PALESI
6 5 CALCITE DE LA BY Juliette PARANTHOEN
7 6 HALLY BLUE GP DUBOISMADAM Audrey RADET COUDRET
8 7 DIVIN'AURA Barbara L HORSET
9 8 TANEO DES CINQ CHENES Antonin AROSKO
10 9 FROU FROU DE MORTAGNE Frederique JOUANNET
11 10 ESTORIL SISSART Vincent MARMISSOLLE
12 11 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
13 12 ARTHUR DU PLESSIS Benoit AROSKO
NP 13 LINSFORT SURPRISE Rehana KUMBHAR
15 14 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO CHARBONNIER
16 15 GROOVE SAUVAGINE Pierre LENROUILLY
17 16 HERO VD ROSHOEVE Johannes COIGNOUX
18 17 UTELE DE TUS Romane PERTUS
19 18 FEO DU VILLARD Christophe GACHINOIS
20 19 ANDELIZIA DAL SOUYSSE Morgane BECAT
21 20 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE
22 21 BELLYPSO DES HORTS Bruno JAZEDE
23 22 ADRENALINE DELA COMOE Laura GRANDVEAU
24 23 EVERLADY S Boris ESTAQUE
25 24 READING Geraldine ARNOULD
26 25 ANTARES DES DUNES Lise BOYER
27 26 UKASE DE L'ARDENTE Dinh Khanh NGUYEN
NP 27 DARCO DE KEDIME Thibault TARDIEUX
29 28 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE
30 29 TALIASINE DU LOUVET Ilona GERVAIS
31 30 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON
NP 31 ALOHA DE TUS Johannes COIGNOUX
33 32 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF
34 33 TROPHEE D'ISLE Guillaume BERMEJO
35 34 VATEL DES TOUCHES Emma KLOPSTEIN
36 35 CHAMIL DE LA LANDE Melanie POLO
37 36 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
38 37 HOCUS POCUS MENEZIG Benoit AROSKO
39 38 BAGATEL LA COURANCE Rehana KUMBHAR
40 39 CHISTERA DU LIROU Bruno JAZEDE
41 40 SUNNY BOY VON HARY Z Fanny POLETTO CHARBONNIER
42 41 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY
43 42 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS
NP 43 FREESTYLE DE L'ORLE Christophe GACHINOIS
45 44 FINGER DU LAVILLON Morgane BECAT
46 45 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES
47 46 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX
48 47 FARRAH DU LOIR Virginie SAUZEAU
49 48 DELTA DE LOUME AA Jerome GAURIEAU
50 49 FERIA DU MOURAU Jerome GACHIGNARD
NP 50 BEHABA Zoe LEFORT
52 51 FOL'AMOUR DU FLAMBO Kevin AYRAULT
53 52 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER
54 53 FEELING DE LOUME AA Lise GAURIEAU
55 54 FANDOR DE PUYCHETY Remi PALESI
56 55 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE
57 56 FLIC FLAC BLUE Victoria WATEAU
58 57 FLORYPSO C DES HORTS Bruno JAZEDE
NP 58 VIOLETTE LIBRE Pauline PARANTHOEN
60 59 EDEN DE MORTAGNE Olivier JOUANNET
61 60 GOLDEN BOY D PRES Jonathan BRY
62 61 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX