POMPADOUR CSO DE PRINTEMPS
29/04/2022 - 01/05/2022 SO

14 - Intermarché - Résultats

30/04/2022 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 0 55.36 750.00 €
2.
50 CHERRY BABY DOLE Fanny JOSE 0 55.50 570.00 €
3.
2 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 0 57.50 450.00 €
4.
53 EXPRESS MERZE Quentin PARIS 0 58.03 360.00 €
5.
29 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS 0 59.24 300.00 €
6.
44 APPY TIME Aurore DUCLOS 0 59.31 240.00 €
7.
5 ENWANN Quentin PARIS 0 59.70 180.00 €
8.
4 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 59.73 150.00 €
9.
48 KING DE KALVARIE Elise BOUYSSOU 0 60.31 120.00 €
10.
47 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 0 63.26 120.00 €
11.
21 PHENICEA DL Pauline LABOUREL 0 64.74 120.00 €
12.
25 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON 0 68.61 120.00 €
13.
6 FRENCH CONNECTION Sandra DELOUIS 1 70.06 120.00 €
14.
39 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 4 58.38  
15.
51 ENCORE UNE FOLIE Florian PAOLI 4 60.01  
16.
10 FALBALA DE RIMA Emilie LAPORTE 4 60.30  
17.
26 BEL APACHE D'ADRIERS Fanny JOSE 4 60.49  
18.
36 CAYADO VAN HET EXELHOF Camille LOPES 4 60.96  
19.
3 ELFIE BLUE Florian PAOLI 4 61.32  
20.
14 EXTRA PAM Arnaud RASQUIER 4 62.42  
21.
11 CACHARA VAN HET EXELHOF Camille LOPES 4 63.27  
22.
40 TAHICE D'ELPEGERE Manon MARCAIS 4 63.71  
23.
41 DANDIE D'IVRAIE Alice CHALIER 4 63.95  
24.
30 BANG TIDY Grace DEKKERS 4 63.96  
25.
19 GIBO VON SEBITZ Aurelie VINNAC 4 64.27  
26.
20 ERRA LATUILERIE Dimitri BRIET 4 64.46  
27.
27 FAIS TA VIE D'IVRAIE Florian PAOLI 4 64.96  
28.
32 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY 4 65.14  
29.
28 ALDO DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 4 65.33  
30.
24 CRISTALINE RIVERLAND Marion THIRY 4 65.72  
31.
43 CHESTNUT DUMASGARNIER Francois RAT 4 65.74  
32.
34 ELINA DU LYS Benoit BOUTHIER 4 67.50  
33.
17 EBBUS KNIGHT David DETOUR 4 68.05  
34.
16 FUCHSIA D'IVRAIE Alice CHALIER 5 69.97  
35.
18 CORANE DE CAVENONE Philippe GROSSHENNY 6 73.95  
36.
52 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 8 57.75  
37.
42 EVINRUDE KNIGHT David DETOUR 8 59.44  
38.
46 DEDICACE DE LOGERIE Lilou CHEYPE 8 61.31  
39.
37 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE 8 62.60  
40.
1 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON 8 62.94  
41.
12 DARWIN DE BRUNET Adrien DEVEZE 8 65.74  
42.
15 SOPRANO SAINT JEAN Manon MARCAIS 9 71.49  
43.
33 EBENE DES ERABLES Philippe FOURNIER 12 61.48  
44.
8 ELLIA D'ALEMPS Sanne UDINK 12 67.94  
45.
7 FREESTYLE DES FABRIES Anais BOUYSSOU 13 71.09  
46.
23 DUNE DE CLUIS Jacques MEURGUES 17 85.98  
9 FLORE DES TERMES Benoit BOUTHIER EL  
22 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI EL  
31 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC AB  
45 VICKY DU TILLEUL Azelie BARRAT AB  
49 EUREKA DE RIVERLAND Eleonore FENELON AB  
35 UNE DE CLUIS Emilie LAPORTE NP  
38 CAYENNE DE LA CENSE Olivier GAUZIGNAC NP