CSO JUMPING DE MAISONS LAFFITTE
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

14 - VILLE DE MAISONS-LAFFITTE - Résultats

24/04/2022 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 16 DAY OF PAM DU VANDA Elio BERTRAND 0 68.19 0 34.96 1250.00 €
2. 21 DOUCHKA DE CHAMANT Charles Henri BELLEMENT 0 68.85 0 34.97 950.00 €
3. 26 CARAT DE L'OTHAIN Stephane FREY 0 69.68 0 36.36 750.00 €
4. 5 DAELOR FONDCOMBE Charles Henri BELLEMENT 0 69.88 0 36.53 600.00 €
5. 25 FAIRPLAY DES FELINES Manon REVEILLERE 0 72.18 0 39.01 500.00 €
6. 10 UN ISCARIOTH Alain COSNIER 0 72.50 4 49.04 400.00 €
7. 19 NARCIS HC Aurore CHRISTEN 1 73.27   300.00 €
8. 33 HALETT Aurore CHRISTEN 1 74.25   250.00 €
9. 7 MOODY Terence Virgile BEAU 1 75.34   200.00 €
10. 30 DARA DU SOLEIL Stephane FREY 4 65.56    
11. 36 FOX TROTE DES ETANGS Matthieu TISON 4 69.73    
12. 29 ALOUBET Stephane FREY 4 71.28    
13. 27 DODJO MANATHIS Sophie BASSELIER 4 71.78    
14. 28 DONUTS DES CARMILLES Benoit FAUCHARD 4 71.97    
15. 9 FOGATA Manon REVEILLERE 4 72.31    
16. 23 CABOTINE DU BERRI Terence Virgile BEAU 4 72.45    
17. 18 CHOCOLATE 87 Jayson CAMAN 4 72.66    
18. 1 FERMELO Jayson CAMAN 5 73.62    
19. 17 COGNAC DU VERT PIGNON Melissa PREVOST 5 74.25    
20. 15 A TINKA'S GIRL Benoit FAUCHARD 5 74.35    
21. 6 AMERICANO DE KREISKER Vincent BALLEUX 5 74.66    
22. 20 CKILIMANJARO Laura SPILLEMAECKER 5 74.91    
23. 34 FABULEUSE DES ETANGS Anouk CHILARD 5 75.20    
24. 11 CAIPIRINHA DU PARA Gabriel PETIT 6 80.21    
25. 22 BROOK DE BREKKA Vincent BALLEUX 8 71.29    
26. 24 DE FACTO Vincent HUREL 8 71.97    
27. 4 JIDONA VH DINGENSHOF Laura SPILLEMAECKER 8 72.18    
28. 2 DARKO DU BOCHARD Benoit FAUCHARD 8 72.83    
29. 35 PANDORA K VANT KATTENHEYE Yannick GOURDOU 9 73.85    
30. 14 CHICO DE LAUBRY Z Vincent GRANDJEAN 13 74.74    
31. 12 UNIQUE DU LYS Elisabeth COLOT 13 75.94    
32. 13 HERANIA Adrien TYSSANDIER 18 94.64    
32 TAZ DE SEMONT Cloee BILLAUD EL  
31 DIONYSOS DE B'NEVILLE Margaux BROUCQSAULT AB  
3 ELIXIR DE WIDEWANCE Aurore CHRISTEN AB  
8 AIGUE MARINE D'OSSAU Vincent HUREL NP