VICHY PRO1 BY S.H.R.A
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

11 - SKIMP - GREGORY ANDRAUD TERRASSEMENT - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Résultats

23/04/2022 - 20:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
29 CANYON DE SOULAT Margot MONTIGNEAUX ROCH 0 35.68 50.00 €
2.
28 ROMEO DE MAISON ROUGE Juliette BURTE 0 35.72 38.00 €
3.
44 ANDHRA DE LA CHATRE Lou Anne JALAGEAS 0 35.85 30.00 €
4.
47 MYSHALL PRINCE Melanie CORTAY 0 36.65 24.00 €
5.
3 CAYENNE D'ELLA Clementine DE FAVERGES 0 36.71 20.00 €
6.
39 QUE DONALD SON Marion RIOS 0 37.51 16.00 €
7.
24 CAYENNE D'ELLA Camille DE FAVERGES 0 38.59 12.00 €
8.
13 CYMBELINE DE DORMON Loriane TOURNUT 0 38.92 10.00 €
9.
5 FAIR BOY DU SAUVAGE Chanel HAUG DIT GENTES 0 40.12 8.00 €
10.
40 HOOKBEL DES FERRIERES Clementine LAUNAY 0 41.59 8.00 €
11.
26 EH JUDE DE BUISSY Romane JOLIVEAU 0 41.79 8.00 €
12.
51 ATTILA DE L'AIMANT Marie MACRI 0 42.08 8.00 €
13.
9 FOREZ TROIS Melissa BREUIL 0 42.12 8.00 €
14.
8 PUCHKIN AUBOURGERE Nathalie BOUYSSOU 0 42.99  
15.
17 UPSYLONE DE L'HERONNE Leane PRAMALION 0 43.00  
16.
50 GUCCI DE RECHIMAS Anthony PAYS 0 58.86  
17.
503 VELDORA DU MYSTERE Alice PINET DES ECOTS 4 36.26  
18.
41 RAMBO DES FONTAINES Anne CROUZET 4 37.37  
19.
12 BALTIK BRIANELLE Camille FAGEON 4 37.92  
20.
53 CATILA DE BORD Ines LEPRAT 4 39.18  
21.
2 COQUIN DU MARCLET Lara GAMBARD 4 41.86  
22.
501 LE PARDO Pauline AUJAMES 4 42.25  
23.
22 OD MOLLY Yona MARTINEZ 4 42.29  
24.
7 FIRSTBY DE DIANE Anthony GEORGET 4 44.43  
25.
27 FOR SPRING CAPITELLES Jean Francois JAURIAC 4 45.09  
26.
54 VENUS DES CHAMBONS Emilie BLIN 4 45.75  
27.
4 CHIPIE DE GUERGUET Louise VILLARS 4 45.92  
28.
43 CINARA Cindy CORNET 4 47.86  
29.
23 CIRCEE DE FARJONNIERE Cecilia GOUTTEFARDE 4 49.57  
30.
25 FOR EVER DES SOURCES Lise CHIRINIAN 4 54.67  
31.
46 GAIKO D'ULTIME Florence FAURE 4 54.79  
32.
1 FLORE DE L'HORNE Nathan QUIVAUX 5 47.77  
33.
35 G'LESPOIR LA FOUILLE FLAVIE DUPERTHUY 5 59.60  
34.
33 DAVITA CAPITOL Z MATHILDE CAUDE 8 48.18  
35.
18 FAIR PLAY DE BELAIR Laurie BEREIZIAT 8 49.37  
36.
6 DOME DU REI D'OUZY AA Amelie ROYON 8 52.94  
37.
52 RELEASE II VH LINDEHOF Anne Laure MAIRESSE 8 56.12  
38.
15 CRACK SAUVAGEONNE Jordane MERVILLON 8 58.81  
39.
30 VALENCIA VALLEDEI Emma FARGES 11 68.54  
40.
16 LE BLUE JLF Z Gwendoline BLANC 12 44.87  
41.
21 DIVIN DU GONGE Yannick ZWILLER 12 53.34  
42.
31 SUBWAY DES RACINES Laure FAGEON 15 41.33  
43.
55 GAZBOY UN PRINCE Sylvere MATEOS 15 47.05  
44.
37 VASCO DE MALVAUX Romane GROSSET 20 43.87  
14 ARKANE DES NOUES Yannis LANG GROSSHENNY EL  
42 ELOISE DE BUSSET Anaelle MONTEL EL  
45 URSULINE MANCIAISE Emma MARREL EL  
49 BALTHAZAR DE LERAGET Solene BESSE EL  
10 FOR LIFE GARDUEB Z Caroline BRUNO DAL ZOTTO NP  
19 ARROW DE CHANTELOUBE Paul BOUREL NP  
20 KARA Gladys LOBROT NP  
32 CASANOVA DE LAMOULINE Sophie LACHENAUD NP  
34 SITH DU SUDRE Charlotte METRAILLER NP  
38 DESTINEA CAPELLA Emma KANDIL NP  
48 CALYPSO VERCHERE Karen COUVERT NP  
502-HC CASH LULU D'AUBIGNY Bertrand BOUGAULT 25 94.74  
11-HC CLEO DE WILL Z Theo LEMARRE 0 47.45  
36-HC HELEGANCE DE MILANGE Theo LEMARRE 0 46.28