VICHY PRO1 BY S.H.R.A
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

9 - REGION AUVERGNE RHONE ALPES - EQUITARC - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Start List

23/04/2022 - 14:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
1 501 ILONA VAN D'HEERLIJKHEID Anouk KORT
2 1 DURANGO DANFER Sarah DESMOULES
3 2 EXPRESS MERZE Quentin PARIS
4 3 MILANA Marc TAUPENOT
5 4 EL REY BATILLY Jean Baptiste MARTINOT
6 5 ULTIMATE DES ISLOTS Geoffroy ACKET
7 6 BEAU DE LAUBRY Z Vincent LEBOEUF
8 7 BEAUTIFUL Agathe GUILMIN
9 8 DOLOMITE Anne PHELOUZAT
NP 9 VOLTIGE DE MOREL Fabrice GRANERO
11 10 CAVIANA DE KREISKER Anouk KORT
12 11 OLALA Alexandre CECILLE
13 12 CRISTAL DE TOSCANE Martin CORGNE
14 13 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE
15 14 DJALISKA DU GIVRE Stephane THOMAS
16 15 CORANE DE CAVENONE Philippe GROSSHENNY
NP 16 OVILLE VD KORNELISHOEVE Helena HEAD
18 17 EXCELLENTISSIME'JAC Loic MICHELON
19 18 ENERGIE DU BANNEY Ludo FOURNIER
20 19 FLASH BACK Charlene DEUQUET
21 20 FUSARIO D'BOISSAILLES Jean XHEMAL
22 21 FURBY MERZE Alice XHEMAL
23 22 EXTREME IVRAIE AA Laura TALBOTTIER
24 23 BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE
25 24 VIETNAM DES TILL Jennifer MICHELON
26 25 EVERDREAM DES NOUIS Morgane SABY
27 26 CORINO DU CHAMP Thibault LE JEUNE
28 27 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS
29 28 LUCY VAN'T PRINSENVELD Marc TAUPENOT
30 29 ELEGANT D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT
31 30 VIVALDI DES ISLOTS Geoffroy ACKET
32 31 PALLY BLUE BOIS MADAME Z Alice PINET DES ECOTS
33 32 DJANGO DE NARUSH Hugo CHEYNET
34 33 ALIDEE DU GONGE Florie Laure ETIEN
35 34 UNE DE CLUIS Emilie LAPORTE
36 35 CASH LULU D'AUBIGNY Bertrand BOUGAULT
37 36 FALKLAND DU SUD Aurelien COMTE
38 37 MISTER V D WATERTOREN Martin CORGNE
39 38 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE
40 39 EPHAISTOS PHANTOM Stephane THOMAS
41 40 ERBANE DE CAVENONE Philippe GROSSHENNY
NP 41 BERYL DU VILLON Helena HEAD
43 42 BELLE D'AMOUR Loic MICHELON
44 43 LEXUS V Ludo FOURNIER
45 44 EVANESCENCE Charlene DEUQUET
46 45 BUTTERFLY DEBONAIR Jean XHEMAL
47 46 DARLEY DU LOZON Alice XHEMAL
48 47 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN
49 49 APOLLINE D'ALLOU Mathieu BOUCHARD
50 50 VODKA DU BLONDEL Florian TOINON
51 51 ELLO BOY Remy DEUQUET
NP 52 ENWANN Quentin PARIS
53 53 CORNETAUX DE BELHEME Marc TAUPENOT
54 54 FLAUBERT DES VARENNES Jean Baptiste MARTINOT
55 55 TENOR DU VAL FLEURI Geoffroy ACKET
NP 48 EURIPIDE DE VAINS Eric ESCARPIT