LIGNIERES EN BERRY
01/04/2022 - 03/04/2022 SO

4 - VILLE DE LA CELLE CONDE - Résultats

01/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 EXCALIBUR D'ALLOU Francesca DENISSE 0 82.84 13.50 €
1.
3 A LOVE YOU DIMAVI Julie THUANE 0 85.04 13.50 €
1.
4 FALCOM X DES CARRES Cassandra CANAULT 0 94.98 13.50 €
1.
6 HORS LALOI DES CARRES Lana JAOUEN METAYER 0 85.00 13.50 €
1.
17 CONTESSE DES LIEVRES Anais PIUZE 0 93.53 13.50 €
1.
21 CACHEMIRE BERANVILLE Dolce WINTERSTEIN 0 89.44 13.50 €
1.
23 SERENA DE BUSSET Cyrielle FALCY 0 91.97 13.50 €
1.
24 AUSTRALIE PERNELLE Dorine GUYONNEAU 0 90.20 13.50 €
1.
26 BAHIA DU BOULEAU Cassandre LOCHET 0 93.17 13.50 €
1.
32 ARKANE DES NOUES Yannis LANG GROSSHENNY 0 83.05 13.50 €
1.
34 CARAIBES DICEL Amaury PAUL 0 94.98 13.50 €
1.
35 VELVET DE BEAUVOIR Philippe DIF 0 95.48 13.50 €
13.
5 HIPPIATRIE NAT Simon BRIDIER 1 99.72  
14.
9 SAIGON Amaury PAUL 2 103.66  
15.
7 CARMELITA Antoine BAILLARGEAT 3 105.44  
15.
37 CANYON DE SOULAT Margot MONTIGNEAUX ROCH 3 106.14  
17.
11 TILKA'S BOY Z Charlotte BISSONNIER 4 95.74  
17.
22 AMENATIS DU DOMAINE Cassandra DUPLEIX 4 91.26  
17.
27 GRIMM PONTFOL Aurelien POLAK 4 92.34  
17.
30 RUME D'EPEE Manon DOGNON 4 83.28  
21.
38 OBELIX DES BIGNONS Gilles BRIDIER 5 99.07  
22.
18 DOBAGO ROUGE Nathalie OZANNE 6 101.82  
22.
29 CANDY GAY Z Alice FAVIER 6 102.16  
24.
13 UPSIDE DOWN SEMILLY Maeva JAOUEN METAYER 10 101.22  
25.
36 VEGAS DE L'AUBOIS Maud HAMONET 13 96.20  
26.
19 HUELVABERRY Laura BODARD 15 106.85  
27.
28 FENIX DE LA VALLEE Loumi PESTRE 16 127.41  
28.
39 EOSRODODACTYLOS SALAM Adrien GAUDRIOT 17 113.24  
29.
40 HEROS DE MALMAIN Aurelien POLAK 21 98.21  
30.
15 VIP CURL D'ALBRAN Oriane JACOLIN 22 132.19  
31.
12 QUALINA Xavier DIETRICH 23 120.68  
10 HADES DES ORCETS Camille GROSSET EL  
14 CASINO ROYAL Aurelien POLAK EL  
20 ASTON DES BRUETS Ludivine BENOIT EL  
25 ISIS CHAPOTIERE Z Aimery PAUL EL  
33 FLY MYSTERIEUX Philippe GROSSHENNY EL  
8 FURKA DE CAVENONE Philippe GROSSHENNY AB  
2 BRUCE Laura GARDNER NP  
16 EDGAR ONLY Marie MACRI NP  
31 ELITE DES ETANGS Julie GUERCHE NP