MAZERAY ECURIE JEROME GACHIGNARD
01/04/2022 - 03/04/2022 SO

9 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - VOLTE - Start List

02/04/2022 - 14:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 71
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 DAISY DE LA LANDE Estelle FLEURET
2 2 HORSEPHINE VAN DE KAPEL Clemence BEGARD
3 3 VEDETTE DE VITAM Laurine VERGERAUD
4 4 HENRICO VAN DEN BOSRAND Florent ROY
5 5 VICOMTE DES FOUGERES Yohann DAVID
6 6 EDA VAN MOESHOF Cecilia PALLARD
7 7 RHINCO Solenn HUMBLET
NP 8 PHEBUS D'HELBY Mathilde COUTUREAU
9 9 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON
10 11 FLY CHUTELIERE Diane SAVATIER
11 12 FAUT ETRE D'ACCORD Marine TAVARES
12 13-HC FLASHBACK DE LA ROQUE Alexis RIVIERE
13 14 ELU DE FLAMME Paul Louis TOURNIE
14 15 EPYSS'N TWO Laure Anne FONTAINE
15 16 G LACLASS DU MASCARET Charlotte LE MANH
16 17 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS
17 18 FIFTY'S DE LAURE Emma SAUVESTRE
18 19 JOURNEY Victoria HOFFMANN H
19 20 VOLCELEST MERVEILLES Antoine BEL
20 21 VIRTUOSO DES ISLES Patrice GUILLON
21 22 FRANCOFOLIE DU PUY Nicolas TUFFET
22 23 CHAMAN DE FLORE Florence BOYER
23 24 BEEDZIE Agathe JANIN
24 25 TATANKA JAMAICA Claude MARTINEAUD
25 26 VERTIGE DU TERGUER Thomas RAMBEAULT
26 27 DIVINE DE SELLA Nicolas LEMOINE
27 28 CESAR DE LA FOSSE Armonie ALESSANDRIN
28 29 BARJAVEL DU GABEREAU Gabrielle BRU
29 30-HC CICELY CAK Romain RAYMOND
NP 31 TROPHEE D'ISLE Aude BAGATTIN
31 32 COOPER CAMBOUILLES Jean Charles CHEVREAU
32 33 FOL ESPOIR Meline RAFFIER
33 34 KRACHT W. Sophie BERNARD
34 35 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS
35 36 UNETELL Diane GAY
36 37 ESIRE DES TOONS Lou FRUGIER
37 38 ALLIGATOR HERE Pauline CORNET
38 39 VOLGA DE LA CIG Anna HERBELOT
39 40 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
40 41 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY
41 42 ORLANDO DE L'AUBREE Romane PERTUS
42 43 LADMUS B Juliette CHAUME
43 44 DAMINKA MARINE Victoire VANHAVERBEKE
44 45 D'ELTON Laurence GAY
45 46 CHANCE DU FRESNOY Marilou FEUILLARD
46 47 CACHAREL DU MAUPAS Marine CHAMPEVAL
47 48 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
48 49 CROQ MONSIEUR DU RIOL Emmanuelle BOUGES
49 50 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
50 51 SPIRIT LAVANDIERE Anthonin CHAUVIN
51 52 CHISTERA DU LIROU Anais BARANGE
52 53 C'VIOLETTE D'AOZ Z Armonie ALESSANDRIN
53 54 TRESOR DE GRAVES Gabrielle BRU
54 55-HC MORGAUSE DE B Romain RAYMOND
55 56 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN
56 57 EXCEPTIO DU PY AA Jean Charles CHEVREAU
57 58 OTHELLO DE L'OIR Ethan PLAIZE
NP 59 URIOZO DU CLOS Sophie BERNARD
59 60 ADOR DE MENJO Heloise BAUDIN
60 61 E BELLA Elisabeth HUERTA LARCHER
61 62 DJANIS DE L'AUBEPINE Flavie TIRET
62 63 ESPERANTO LILI Elodie LECLERCQ
63 64 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE
64 65 DIMZO Emma ROYER
65 66 CRAK DES ALOUETTES Hadrien FOUGERON
66 67 UTELE DE TUS Romane PERTUS
67 68 CHOUPA PUYMERLE Claire PAYNAUD
68 69 DANDY DE RIVERLAND Coralie ROBERT
69 70 NIVA DE PUYCHETY Marie HEURTEBIZE
NP 1 AIGUN DE L'ILE Nicolas BITTARD
NP 10 CHERKANE DU MANY Thomas ROBERT