MAZERAY ECURIE JEROME GACHIGNARD
01/04/2022 - 03/04/2022 SO

5 - Préparatoire GP (1,00 m) - PONEY CLUB DE MAZERAY - Start List

01/04/2022 - 17:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TAELAKEN DES MATINES Sandra TOLEDE
2 2 DUCHESSE DU MOTTY Zoe RICHIARDI
3 3 BROADWAY BLUE Cecile RICHIARDI
4 4 BOSSANOVA DES MAISONS Anne BOUYER
5 5 BEAUBRUN DE LA CHENEE Pauline BIDAUD
6 6 GRANDE DAME NAT Christophe RENOU
7 7 BLUE NICE DE PREMOL Gaspard PREVOST
8 8 ALL ALONG DU LUOT Rosita BELLI
9 9 INDIRA GP DU BOIS MADAME Frederic PLANSONT
10 10 HAPYBIRTHDAY LANCELOT Marie CREUZEAU
11 11 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON
12 12 DOODLEJUMP Theo NOBLE
13 13 ABYSSE DES LANDELLES Yohann DAVID
NP 14 DANSEUSE D'ANGOUTE Adelaide SOLDERA
15 15 GRAPHIC D'ARGENT Maud CHOLLET
NP 16 FUTEE DE PUYCHETY Audrey PASCOLI
17 17 GALAXY LA BOUTINIERE Christophe CHEVALLEREAU
18 18 APOLLON DE GRASSET Laura GATELIER GUILLOUX
19 19 HELIOS PA Max Emilien PERONNET
20 20 TARNAC DE L'ILATTE Pauline DARU
21 21 GALAPIA ETCHEGAIA Philippine BIERRE
22 22 HABILE D'ANCHAT Pierre Marie GAUTHIER
23 23 VENISE DE LA SELUNE Penelope COM NOUGUE
NP 24 TIPTOP DE LA COURANCE Alix CAILLOT
25 25 ABUL ABAS SAINTPIERRE Paol LARTIGUE
26 26 APOLLON DE GRASSET Aude KAYANAKIS
27 27 FRENCH KISS DELACENSE Carla Louisa VIGNEAU
28 28 ETIC DES REGNIERS Rosalie RECEVEUR
29 29 DU VENT MARIN Victoire VANHAVERBEKE
30 30 COLIBRI DU PONSON Magali CHANET
31 31 TILBURY DELPHINIERE Elodie ROCHET
NP 32 CANAYOU ONE Pauline JOBIC
33 33 TOO MUCH DU MUST Ines PAYELLE
34 34 VAL D'ALMY Timeo GACHIGNARD
35 35 SOME LIKE IT HOT LH Allyze SMECCA
36 36 FIRSTLOVE DES LUNES Charlotte BRIFFEUIL
37 37 FANY DUPRE Laurent SAVATIER DUPRE
38 38 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU
39 39 FARENIGHT DE LA COMOE Emma LUCAS MAUBOUSSIN
40 40 CAPUCINE DU BUGUE Agathe LAYEC
41 41 CHERKANE DU MANY Guillaume BERMEJO
42 42 GADJO DE LA BRIDE Pauline CHINCHOLLE
43 43 TIMING DE LONZAY Lea COMMAILLAUD
44 44 ECLIPSE DE L'ESTUAIRE Jean Luc GUELLERIN
45 45 QALIPSO PONDI Zoe AMAND
46 46 ETVIE DANSE D'EMOI Adeline GLUMINEAU
47 47 EXTA'ZY Catherine WILCOCK
NP 48 ENOVA DES ORS Charlotte GUINOT
49 49 BEAUTY OF HOPE Fany MARIN
50 50 RED BUTTERFLY DU CLOS Cylia PERTUS
51 51 UN AMOUR TOUT COURT Chloe GEROME
52 52 GLORIA SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
53 53 TRESOR DE LA BERGERIE Victoria SAUVAITRE
54 54 ACTROS DE RIVERLAND Yohann DAVID
55 55 GALIPETTE AND CO Cassandre FRANCOIS
56 56 DIVINE DE SELLA Nicolas LEMOINE
57 57 DIABOLO DE LA SELUNE Adeline MARIETTE
58 58 CHOUPIDAM DE PARADE Marie DI BATTISTA
NP 59 ES KISS DES MOINETS Laetitia SAYN
60 60 KATE T Allyze SMECCA
61 61 GIVEMELOVE DES LUNES Charlotte BRIFFEUIL
62 62 TRIVET UN PRINCE Yohann DAVID
63 63 VERZACE Iluela NERAUD PEROCHAIN