MAZERAY ECURIE JEROME GACHIGNARD
01/04/2022 - 03/04/2022 SO

3 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - JUDITHS ART - FRED EQUI-TRANSPORT - Résultats

01/04/2022 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
18 C'VIOLETTE D'AOZ Z Armonie ALESSANDRIN 0 31.33 150.00 €
2.
16 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER 0 33.17 114.00 €
3.
10 BARJAVEL DU GABEREAU Gabrielle BRU 0 33.47 90.00 €
4.
11 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 0 33.76 66.00 €
4.
31 BACCARA D'AUROIS Allyze SMECCA 0 33.76 66.00 €
6.
14 DANETTE DE LA CHAULE Stephanie DUSSAULT 0 33.95 48.00 €
7.
39 VIRTUOSO DES ISLES Patrice GUILLON 0 34.26 36.00 €
8.
35 TRESOR DE GRAVES Gabrielle BRU 0 35.32 30.00 €
9.
26 GERIENA Cedric MARS 0 35.52 24.00 €
10.
4 ADRENALINE DELA COMOE Laura GRANDVEAU 0 36.07  
11.
20 ULTIME Quentin CLERISSY 0 36.20  
12.
22 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF 0 36.23  
13.
29 TINKERBELL Z Benedicte MARTIN 0 36.78  
14.
37 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 0 36.84  
15.
21 CROQ MONSIEUR DU RIOL Emmanuelle BOUGES 0 37.10  
16.
2 DUBAI LORD PENDRAGON Charlotte HELUIN 0 38.01  
17.
6 DOLORES DE CAROLLES Allyze SMECCA 0 39.65  
18.
38 FLY CHUTELIERE Diane SAVATIER 2 38.49  
19.
12 UVEA DU PEU Marie Laure SAINT MARTIN 4 33.68  
20.
5 TATANKA JAMAICA Claude MARTINEAUD 4 34.21  
21.
32 BACCARA DU TERRIER Herve CASTIES 4 39.84  
22.
8 EXCEPTIO DU PY AA Jean Charles CHEVREAU 4 43.28  
23.
15 DEPSOM DU BOELE Charlotte BRIFFEUIL 4 46.48  
24.
36 ATYPIC LA BOUTINIERE Laura GATELIER GUILLOUX 4 48.43  
25.
7 CATANIA MAIL Herve CASTIES 8 38.15  
26.
25 ALOUETTE DE RIVERLAND Emeline BONNEFON 8 39.38  
27.
28 CACHAREL DU MAUPAS Marine CHAMPEVAL 8 41.57  
28.
19 FORCADO Charline DEJEAN 8 43.93  
29.
17 FALKO TADJOURA Z Clara PERROCHON 13 51.54  
30.
24 DARKNESS PILATIERE Bastien GILARD 16 62.67  
31.
27 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS 21 66.90  
3 EURYTHMICS GERY Andrea PENEAUD EL  
34 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN EL  
13 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD AB  
23 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE AB  
1 URIOZO DU CLOS Sophie BERNARD NP  
9 TROPHEE D'ISLE Aude BAGATTIN NP  
30 TIPTOP DE LA FORET Charlotte LARGE NP  
33 COOPER CAMBOUILLES Jean Charles CHEVREAU NP  
40 OLISCA DE LA CHAISE Rosita BELLI NP