ANGOULEME
20/03/2022 - 20/03/2022 SO

1 - PRIX DE LA TOURETTE - Start List

20/03/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 GADJO DE LA BRIDE Pauline CHINCHOLLE
2 1 GAHIA DE BEAULIEU Emily CLARKE
3 2 DARKNESS Cassandra CORGER
4 3 GOTHA DE PUYCHETY Loelia GIBERT
5 4 CAPRICE DU FORT Clara BUISSON
6 5 VOULOUZ DE LIVINOT Leila STEPHAN
7 6 FINN TA DES GRELES Sarah ROSEBERY
8 7 SENORA DE LA PLATA Elsa LEFEBVRE
9 8 DOUBLE JEU GRANDCHAMP Pauline BOULARD
10 9 GALA DE PUYCHETY Mathilde BREHIN
11 10 GALA D'AUZAY Victoire LAROCHE
12 11 ABSOLUTE ANOI Lea MOREAU
13 12 GLASGOWS MANIAK Carole SERAMOUR
14 13 CAPRICE DU FORT Vincent MARMISSOLLE
15 14 TARZAN DE MORTAGNE Frederique JOUANNET
16 15 KASPER C Chloe PAPELIAN
17 16 GOOD LUCK DU FLAMBO Kevin AYRAULT
18 17 FLOODIE D'ALEMPS Sandy VAILLANT
19 18 ESTRELIA DU TERRIER Julia BORDAS
20 19 ETVIE DANSE D'EMOI Adeline GLUMINEAU
21 20 EVANESCENCE DES GOATS Alexia DUQUEROY
22 21 EH MAM'ZELLE DE HUSTE Lea LAMBERT
23 22 NEWREVER Z Clara DERBORD
24 23 FARCO DU VERGER Victoria DARTHENAY
25 24 AS DE COEUR MORTAGNE Axel JOUANNET
26 25 BIG BEN DU GRAND MOUSTIER Chaytone GIRARD
27 26 CRACK'COEUR DORLAY Noa LAVAURE
28 27 UNIQUE SURPRISE Amandine DENIS
29 28 LIMONCELLO Carla RABET
30 29 CYRIANE DE TERRETTE Joel DEMPURE
31 30 NOBLE PRESTIGE Christophe GACHINOIS
32 31 HABILE D'ANCHAT Pauline AUTEF
33 32 DIABOLO DE LA SELUNE Adeline MARIETTE
34 33 GLORIA SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
35 34 GULLIVER DE ROVE Manon DARTHENAY
36 35 ELO DES CHABANNES Lea MIRAT
37 36 VAHINA DU BREUIL Katie COLLIER
38 37 RAPSODY DU PRIEURE Aude OUTTIER
39 38 ROMANCE Vincent MARMISSOLLE
40 39 FROU FROU DE MORTAGNE Frederique JOUANNET
41 40 FANTOMAS DE RASCAS Chloe PAPELIAN
42 41 HONEYMOON DU FLAMBO Kevin AYRAULT
43 42 NOBLE PRESTIGE Sandy VAILLANT
44 43 RIKITO DE LA FOLIE Oceane CATIN
45 44 FLOWER DE FLAMENAC Elise MAPAS
46 45 CYRUS DE LA BAR Julie SURAUD PARIS
47 46 GHOST DE TUS Marie MORIN SCHNEIDER
48 47 FARAON DES EGLANTINES Prune PANDELE
49 48 SISKIN OAK Alexia BOBIN
50 49 SARABANDE GRANCHAMP Patricia BAZIRE
51 50 CLASSIC JUMP VAL D'OR Eleonore LANCESTRE
52 51 UTOPIE DES CEDRES Marie COURAIT
53 52 ANKARA CHAMPBLANC Victoire CHARDON
54 53 BLASPHEME COURCELLE Clare CHARLESWORTH
55 54 ROMANCE Justine GUITTON
56 55 CHANEL DE FLAMENAC Alice GIORDANO
57 56 FICRINE DE LOUME Lea BONNAUD
58 57 EXQUISE DU FALLOWAY Laura FRANCOIS
59 58 FARAH D'ACY Alexane GATINEAU
60 59 MONAPIRL Claire LAMY
61 60 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX
62 61 BIBOP DE LA MARCHE Lola JULIEN
63 62 DRAGON DU VIVIER Kerry Ann DAPSENCE
64 63 ICARE DU BODERY Francois RAT
65 64 CAPRICE PA Laetitia NICOLAS