VICHY - CHPT REGIONAL CSO PRO
18/03/2022 - 20/03/2022 SO

14 - SO Amateur 1 Grand Prix (120 cm) - MATHEMATIC - Résultats

20/03/2022 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
16 URIEL DE BARACHY Nathan QUIVAUX 0 38.26 200.00 €
2.
21 QUALICE DE PEYRAUD Florent DERUEL 0 40.96 152.00 €
3.
10 VINCA DE LA CHATRE Patrice GODDON 0 42.68 120.00 €
4.
35 GOLDAME D'AUBIGNY Maya DE VERON DE LA COMBE 0 42.98 96.00 €
5.
31 ST JAMES Yael EZZAHIR 0 43.04 80.00 €
6.
2 DARLING DES MARAIS Chloe DEFOUILHOUX 0 43.35 64.00 €
7.
32 TIP TOP DU GONGE Nolhan BERNARDINI 0 43.42 48.00 €
8.
12 MILOU OF THE PADDOCKS Julie THOINET 0 44.53 40.00 €
9.
6 FIGARO SALETTES Yael EZZAHIR 0 45.49 32.00 €
10.
22 CHIPIE DE SAULT Raphaelle DIF 0 49.51 32.00 €
11.
37 DOLLIE DE GAIA Alexandra ALAZARD 0 50.21 32.00 €
12.
36 VANILLE DE L'ISLE Theophanie RAIMBAULT 4 37.59  
13.
3 EXT'AZ Dylan JEAUX 4 40.40  
14.
7 QUARETI DU BOIS MADAME Nicolas BIZZARRI 4 42.74  
15.
8 CHOU CREME WEST Franck PORTE 4 45.00  
16.
28 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 4 45.46  
17.
26 DUKE D'HERMESNIL Nicolas ROCKS 4 45.57  
18.
14 VALESKA DE FLUO Lisa DUPUY 4 46.21  
19.
41 VARUS DU TEMPLE Nolhan BERNARDINI 4 46.49  
20.
9 FOLLOWER TAME Marjorie CURY 4 49.22  
21.
4 BABY TOUT COURT Thomas PLAZZA 6 57.04  
22.
19 DEEP IMPACT*THOM Candice BARRIER 6 58.10  
23.
39 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD 8 42.50  
24.
29 DOLCE DE GATT Thomas PLAZZA 8 43.95  
25.
38 UGOLINE DE L'ISLE Romain PLANCHAT 8 44.43  
26.
20 COMEDIE DE MEDAGUES Jessica CABANA 8 48.06  
27.
11 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 8 48.43  
28.
27 GANESH D'YL Ylann EZZAHIR 8 48.68  
29.
30 FEE VAGABONDE KRPDIEM Emeline SCHEVINGT 8 50.25  
30.
15 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 9 43.06  
31.
23 GOLDY DU CERISIER Marion RICHAUD 10 43.43  
32.
13 ARIANE BEAU PRESAGE Maia GIRAUD 12 44.09  
33.
34 ASQUIN HOY Anaelle GOMET 18 45.03  
34.
5 UPDOWN DE ST SULPICE Emeline SCHEVINGT 20 47.96  
40 ELYXIR VAN DE RIB Valentine HUSSON EL  
1 ECLAT DES TILLEULS Tristan LABERTRANDIE EL  
25 SORENTE Jana MECHIN EL  
33 BE HAPPY Melanie FAYARD EL  
17 BAGGHERA KNIGHT Solene ECUER AB  
24 BALLERINE DE VEYLE Caroline SAHUT NP  
42-HC FABULEUSE DU GONGE Florie Laure ETIEN 9 53.50  
18-HC UNIFLOR DU CHENE Sarah DESMOULES 0 43.12