TDA CHAZEY BY HORSE EVENTS
20/11/2021 - 21/11/2021 SO

8 - As Poney 2D Vitesse TDA - Résultats

20/11/2021 - 17:25 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
AD2v CA - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
4 ABRACADABRA DU BOC Ella MANDEL 0 51.41
2.
36 BEST OF D'YL Gabrielle RICHARD 0 52.49
3.
45 CADRILLE DE TERRISSE Maelle DEMANGE 0 52.81
4.
44 CANTUM DE BEAULIEU Jordan SCHERBAKOV 0 53.35
5.
3 ALIBI DE LA BUQUEUSE Jordan SCHERBAKOV 0 53.42
6.
56 DELUXE D'YL Yael EZZAHIR 0 53.82
7.
52 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA 0 55.10
8.
25 URLEVENT D'HURL'VENT Victoria SCHERBAKOV 0 55.69
9.
24 CARINA DU ROC Astree PETIT 0 56.73
10.
16 BALTAKHAN DES EYMES Salome CHAIZE 0 57.46
11.
35 EROS D'HURL'VENT Lilou COURT 0 57.86
12.
27 VICTIS DE VERDUIZANT Chiara PRESTI 0 57.92
13.
49 SUBIACCO DES MENHIRS Brunehilde MAGNIN 0 58.43
14.
31 FOLEN AR CLEUZIO Lilou HAYS 0 58.61
15.
11 BALZAC DE THOUARE Lise DUMONT 0 59.10
16.
18 BAELA D'ODIVAL Ambre ARNAUDEAU 0 59.68
17.
29 BOLERO DE TIREPEINE Sacha DESSAIX 0 60.42
18.
7 ULLOA DES CLAFS Gabrielle RICHARD 0 60.61
19.
2 ADAGIO DE BELCOMBE Sacha DESSAIX 0 61.60
20.
32 ENIGMA DE L'ESPERANCE Lola ELGOYHEN 0 62.86
21.
41 FLORES D'HURL'VENT Nohlan VALLAT 0 68.77
22.
48 AMBRE DES SOURCES Eliza MELLET 4 53.22
23.
47 SONGE DE BRIACE Lorette DECORET 4 55.09
24.
13 BELLA NESS Alice BONCHE 4 57.25
25.
37 DARLING CYCLAMEN Luna DESBAT FERNANDEZ 4 57.66
26.
46 ANARCHY DE FAKOLY Johane LEMOINE 4 58.10
27.
14 AUTHENTIC D'ARGENT Meghan BESANCENOT FAYOLLE 4 59.57
28.
1 BADBOI AR KAMENN Victoria SCHERBAKOV 4 60.26
29.
50 FLEUR CYCLAMEN Tina DUFFOUR 4 60.88
30.
6 ARDENTDESIR DE KERSER Baptiste BOUGAULT 4 61.00
31.
17 AKIRA D'HURL'VENT Maya COURCHET 4 61.68
32.
55 ESTHETE DE MOLENE Agathe CHEVALLET 4 62.15
33.
501 CUMANA DE FLORYS Savannah HY BORETTI 4 63.42
34.
26 EXTRA DES CHESNAIES Marine SEGURA 4 65.84
35.
5 CARNHILL SUZY Maeva MAILLET 4 69.59
36.
40 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 4 71.46
37.
28 FRED DES CHESNAIES Myla MOULIN TESTE 8 58.09
38.
58 CLASH DU GARON Clarisse BOUT 8 58.48
39.
53 ELIX SIR DE LA CHENAI Emma ETTWILLER 8 58.95
40.
57 CUMIN DE BAMOS Lola DINTRAT 8 60.41
41.
23 BIANCA WYN VINCOU Constance BONNAND 8 60.57
42.
9 EOLINE D'AUGEL Calypso DE ZAN 8 61.75
43.
42 ADRENALINE DE L'AACE Noemie DUPONT 8 62.11
44.
30 ECLIPSE DES DEYTRAS Cecile DOMINICE 8 62.44
45.
39 LIMANA Jade HARO 8 68.08
46.
43 BEYVER D'ODIVAL Clara MELLET 8 69.47
47.
20 ULYRIO MONTVERT Emma JANIN 9 84.23
48.
33 TEQUILA DU GALOPIN Laure MATHEY DORET 11 93.11
49.
21 RUY BLAS DE BOISSIS Lucas DURANCON 12 59.24
50.
12 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO 12 64.82
51.
15 DRAMAIRINO DE FLORYS Nohlan VALLAT 12 83.13
52.
51 BAD BOY DES ROSEAUX Fiona LELLA 16 61.90
53.
22 BUSTER DU GARON Emmy BAS 16 67.00
19 UMOUR BRIARD Valentine MUSTO EL
59 COGITO D'HURL'VENT Sacha DESSAIX EL
8 EL ANGEL DE FLORYS Lola ELGOYHEN NP
10 DIOULA DE LEYRIEUX Agathe SABLE NP
34 VOLCAN DU MARAIS Valentine BINEAU NP
38 DRIFT DES PERVES Maxence FONTAINE NP
54 DJUNGLE SPEED Victoria SCHERBAKOV NP