MAZERAY - ECURIE JEROME GACHIGNARD
17/09/2021 - 19/09/2021 SO

3 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - FRED EQUI-TRANSPORT - Résultats

17/09/2021 - 12:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
19 FOL ESPOIR Meline RAFFIER 0 37.02 125.00 €
2.
16 BABIG AR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 0 39.00 95.00 €
3.
29 ANTISTRESS D'ARGENT Johanna SICARD 0 39.57 75.00 €
4.
28 SIOLISCA DES GATS Caroline POIRAUD 0 39.86 60.00 €
5.
36 DIVA DU FIEF Francois IMBERT 0 40.00 50.00 €
6.
7 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET 0 40.10 40.00 €
7.
6 ACEBOOK HOY Hanna WEST 0 40.77 30.00 €
8.
37 FLIC FLAC BLUE Victoria WATEAU 0 42.47 25.00 €
9.
5 KAMINE DE MUZE Melanie GIDE 0 42.62 20.00 €
10.
3 C'EST D'ACCORD Lucas JOUSSANT 0 44.32 20.00 €
11.
44 BIG BEN DU GRAND MOUSTIER Megane CHOUTEAU 0 45.30 20.00 €
12.
10 DU VENT MARIN Victoire VANHAVERBEKE 0 47.23  
13.
43 GRIMM DAURLIE Aurelie JOUIN 0 48.00  
14.
14 DARWIN Z Yohann DAVID 0 49.13  
15.
17 GARDEN DES LUNES Clara PRZYGODA 0 49.36  
16.
2 ES KISS DES MOINETS Laetitia SAYN 0 51.90  
17.
18 COOKY LOVE DE CE Manon CONCHOU 4 36.67  
18.
13 C'DJANGO Z Tamara VIRANTIN 4 39.09  
19.
11 DOLCEVIE PA Max Emilien PERONNET 4 40.28  
20.
22 RIVOLI TAME Sabine COMET 4 40.39  
21.
9 DREAM D'HA Victoria SCOTT LEGENDRE 4 43.23  
22.
32 CUMBA DU MEDOC Mathilde CORCEIRO 4 44.19  
23.
40 KELIANA UT FRANKRIJK Loris SERT 4 44.51  
24.
39 COREVER DU QUEYRAN Maeva BERGEON 4 48.03  
25.
4 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON LELEU 4 48.86  
26.
41 VREIZH STAR KERSAUSON Jerome GUYOMAR 8 43.09  
27.
21 ARMANIE DE L'ILATTE Sarah HILLAIRET 8 44.19  
27.
33 UNEBELLE CHASSERAT Emmanuel LECORPS 8 44.19  
29.
26 CHARISMA BOUGAUX Magali CHARLES 8 44.24  
30.
24 EXCELSIOR D'OREAL Fanny LEMELLEDO 8 49.16  
31.
42 FLASHBACK DE LA ROQUE Clara PRZYGODA 8 50.14  
32.
15 UKASE DE L'ARDENTE Dinh Khanh NGUYEN 9 53.54  
33.
27 BINGO DE LA BUVINIERE Eva PINSON 10 45.98  
34.
25 DIANE DU TEMPLE Vincent LEDUC 12 46.90  
35.
30 FILLE DEMAIDUTERRIER Herve CASTIES 18 59.95  
36.
20 GARAVOU Lise BOYER 20 51.84  
8 BUELL DU FRANC MOREAU Stephanie DUSSAULT EL  
31 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
35 FAITH DE L'HACIENDA Nicolas MERGNAC EL  
38 EVITA DU FLAMBO Kevin AYRAULT EL  
12 SECRET DE RIBAUDIERE Sandrine AVENEL NP  
34 FERYA DES EDENES Iris BONNEAU NP  
1-HC SEA DU BORDA Frederic PLANSONT 0 49.31  
23-HC INDIRA GP DU BOIS MADAME Frederic PLANSONT 0 42.62  
45-HC RUBITCHOU Frederic PLANSONT 0 49.97