Vendredi 6 août 2021 |
09:00 |
1
|
CL 1ère année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
09:36 |
5
|
CL 3ème année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
09:46 |
3
|
CL 2ème année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
10:22 |
19
|
Amateur 1 A Préparatoire Prix MDT Terrassement
|
Start List
|
Résultats
|
11:11 |
14
|
Pro 3 B Préparatoire Prix de la ferme des Chataigniers
|
Start List
|
Résultats
|
12:38 |
15
|
Pro 2 A Préparatoire Prix du Champagne Pierre Moncuit
|
Start List
|
Résultats
|
13:10 |
16
|
Pro 1 A Préparatoire Prix Dumonteir Plomberie
|
Start List
|
Résultats
|
13:33 |
18
|
Amateur 2 Imposé A préparatoire Prix du Garage Prévost
|
Start List
|
Résultats
|
15:40 |
17
|
Amateur 3 Imposé A Préparatoire Prix S Bonnet Paysagiste
|
Start List
|
Résultats
|
17:06 |
13
|
Pro Elite Grand Prix, Prix du Groupe Savencia
|
Start List
|
Résultats
|
17:51 |
28
|
Amateur 3 Préliminaire Prix Sellerie Equi-folies
|
Start List
|
Résultats
|
18:45 |
23
|
Pro 2 Préliminaire Prix Dupuy Electricité
|
Start List
|
Résultats
|
Samedi 7 août 2021 |
08:00 |
2
|
CL 1ère année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
08:45 |
4
|
CL 2ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
09:04 |
6
|
CL 3ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
09:26 |
37
|
Amateur 3 Imposé B Préparatoire Prix DM DRESS Compétitions
|
Start List
|
Résultats
|
10:55 |
21
|
Pro 3 A Préparatoire Prix MDT Terrassement
|
Start List
|
Résultats
|
12:40 |
24
|
Pro 1 Grand Prix, Prix du Groupe Savencia
|
Start List
|
Résultats
|
13:07 |
20
|
Pro Elite Grand Prix Jeune Prep Prix du groupe Savencia
|
Start List
|
Résultats
|
13:30 |
38
|
Amateur 2 Imposé B Préparatoire Prix Photographe M Le Ruz
|
Start List
|
Résultats
|
15:22 |
22
|
Pro 3 Préliminaire Prix Céline Autaers Bit fitting
|
Start List
|
Résultats
|
15:41 |
25
|
Amateur Elite Préliminaire Prix C Fournier Maconnerie
|
Start List
|
Résultats
|
16:41 |
26
|
Amateur 1 Préliminaire Prix du Conseil départemental de lEure
|
Start List
|
Résultats
|
17:58 |
27
|
Amateur 2 Préliminaire Prix HZ Menuiserie
|
Start List
|
Résultats
|
Dimanche 8 août 2021 |
07:45 |
36
|
Amateur 3 Grand Prix Prix de la Sellerie 27
|
Start List
|
Résultats
|
09:36 |
33
|
Pro 3 Grand Prix Prix Antares
|
Start List
|
Résultats
|
10:10 |
32
|
Amateur Elite Grand Prix Prix de la Ville de Vatteville
|
Start List
|
Résultats
|
10:50 |
31
|
Pro 2 Grand Prix, Prix Jalehone Association
|
Start List
|
Résultats
|
11:17 |
35
|
Amateur 2 Grand Prix Prix Reverdy
|
Start List
|
Résultats
|
13:10 |
30
|
Pro 1 Préliminaire Prix Nathalie Cornu Ostéopathie
|
Start List
|
Résultats
|
13:19 |
29
|
Pro Elite Grand Prix Préparatoire Prix du Groupe Savencia
|
Start List
|
Résultats
|
14:00 |
34
|
Amateur 1 Grand Prix Prix Marck Immobilier
|
Start List
|
Résultats
|