TOURS BALLAN-MIRE
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

18 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

06/06/2021 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 34
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 CYRLANDO GRENA Constantin CLEMENT 0 63.45 13.00 €
1.
5 SHARANITO D'OZ Paul MULLER 0 63.10 13.00 €
1.
10 COOL D'ETABLEAU Vanille PINCON 0 85.21 13.00 €
1.
13 UNGAWE DU FOURNEAU Francoise PELLETIER 0 83.83 13.00 €
1.
14 URANUS D'ARMANVILLE Justine DESNIOU 0 77.06 13.00 €
1.
16 UPSIDE THE SKY Chanie DEBENEIT 0 72.21 13.00 €
1.
17 FABRIGGIO DE POILLE Alexandra WIATROWSKI 0 80.76 13.00 €
1.
21 LA MOITIE FIX Ambre DAMIANICH 0 65.08 13.00 €
1.
23 DAKIROU DE GATINE Justine CALISE 0 81.37 13.00 €
1.
26 TURQUOISE RIVERLAND Terence LE TERRIER 0 75.62 13.00 €
1.
27 APERO DE CRAZY Michel LE GUISQUET 0 82.80 13.00 €
1.
29 AMANDE DE LISI Anne Charlotte BRACHET 0 74.44 13.00 €
1.
30 FELIPE D'ANADE Marie FOUCART 0 69.24 13.00 €
1.
31 HERMES SACHA Nina BRIAND 0 72.09 13.00 €
1.
32 VERYNICE DE RIVERLAND Eugenie BLOT 0 73.50 13.00 €
1.
33 CARLA BELLONNIERE Z Clara SOURISCE 0 73.94 13.00 €
17.
3 IMPERIA VAN DE KLOTHOEF Juliette GRAND 4 67.82  
17.
4 ENGEAILUS D'ARCHANGE Claire GOURDON 4 76.06  
17.
8 UNDERCOVER Guillaume CLARK 4 96.65  
17.
12 TAYAUT DES CARNAUX Cedric LE NEINDRE 4 68.88  
17.
19 EASTMAN Morgane BERTON 4 85.25  
17.
20 CACAO DU CANYON Charlene COURTIN 4 75.94  
17.
24 SKIPPER BREIZH Capucine BASTIDE 4 77.76  
17.
25 COMIC DE LINE Tanya PLANTIER 4 79.13  
17.
28 DIVA LA BELLE AA Amandine ROGER 4 74.19  
17.
34 APACHE DE GUEMENE Floriane RAVARD 4 64.57  
27.
2 MUSCHAMP ULTRACHIC Pauline WELCOMME 8 93.43  
27.
6 ETOILE GRENA Guillaume SEHKI 8 82.46  
30.
9 MY SUNBEAM Sullivan BERTON 12 84.77  
30.
15 L'ADONIS GRENA Z Madeleine CHAPELLIER 12 90.78  
32.
11 ENFANT DU TIGRE Yohann QUANTIN 13 116.94  
33.
7 YO MINFOUTAIE Paul CHATEL 16 89.21  
22 GALOPIN VINARIE DOMENGE COFFINIERES EL  
18 ALIZEE BOURGEOISE Victoire THOMINE DESMASURES AB