TOURS BALLAN-MIRE
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

17 - Bruno DALUZEAU Peintre en décor - Résultats

05/06/2021 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET 0 26.68 250.00 €
2.
33 VEZUVE DE LA ROQUE Arnaud FILS 0 27.62 190.00 €
3.
19 EDEN BLUE DES PRES Jonathan BRY 0 27.91 150.00 €
4.
35 BALTIC DE LA LANDE Mathieu ARNOUX 0 27.97 120.00 €
5.
22 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 0 28.21 100.00 €
6.
38 BOREAL STARR Anne Sophie BOURGES 0 29.12 80.00 €
7.
9 BLUEBOY DE LA RIBIERE Elea CLEMENT 0 30.37 60.00 €
8.
3 SILVER DU BOISPRINCE Agathe LANCEREAU 0 30.97 50.00 €
9.
29 DIAMANT PARFEY Marine ALLARD 0 31.06 40.00 €
10.
21 VOEME DE BAGNEUX Victoire BONNIN 0 31.39 40.00 €
11.
37 DOLCE ROMA Clara TRIQUET 0 31.70  
12.
8 CAIROS DE OUF Z Benjamin LUCAS PERONNET 0 32.13  
13.
17 DAIQUIRI DE LA POMME Laurent MARIN 0 32.38  
14.
24 CASANOVA D'ANBEL Charlene DUHEM 4 26.53  
15.
23 UPPY LADY Manon ARCHAIMBAULT 4 27.50  
16.
7 AMOR DE LA HARDT Chloe JUSTIN 4 28.69  
17.
14 AORA DES BARDELLIERES Morgane CHAFFAUD 4 30.49  
18.
31 TIPTOPJAZZ DES GROGES Elisabeth LUMET 4 30.76  
19.
36 UMBERTO DE LA LUTH Basile DOUCET 4 30.85  
20.
6 DOURO DE NANTUEL Laurent MARCHAT 4 32.42  
21.
12 DONJUAN DE LAGACHE Marine LIBICZ 4 33.36  
22.
39 BAS VAN DE VRUNTE Lou STAHL 4 35.75  
23.
5 BAMBI DU GRAVIER Florence DE MIEULLE 5 30.22  
24.
1 VALOISE DU THEILLET Stephane ROUSSEAU 8 30.52  
25.
30 GOODBOY Z Lola GOUIN 8 31.96  
26.
16 TALENT D'ELLE Chloe DELAMARE 8 32.14  
27.
15 DIAMS DU MONTEIL Marie Emilie MARIN 11 49.41  
28.
28 SOLEIL DE BEAUDE Simon VILLEMANT 12 30.32  
29.
4 COBAGO DE LA VERRERIE Lyvan ROGER 12 32.44  
30.
26 ESPRIT D'AS Pascal GIRAUD 12 37.07  
31.
11 A QUINE DE MAUCOURT Logan MIT 16 29.10  
32.
32 SONATE DU FRAIGNEAU Domitille DE SAINT SEINE 17 41.77  
33.
2 VYGAUX Maeliss LECOEUR 20 45.27  
10 VEGAS DARK Mathieu ARNOUX EL  
18 VOLFGANG DE FETAN Romuald LE GOFF EL  
25 CLINET COOL Gerard FOURMOND EL  
34 BIGUINE DU GOLFE Elea CLEMENT EL  
13 BEEDZIE Agathe JANIN NP  
27 ELECTRO POP Gwenael MOLLE NP