TOURS BALLAN-MIRE
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

16 - TOPO Ingénierie - Résultats

05/06/2021 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DASSLER Antoine GAURY 0 63.30 750.00 €
2.
15 VIKING DU PAITIS Marion BOURDONCLE 0 64.53 570.00 €
3.
19 EROS DE MILLANDY Nina ROZZONELLI 0 66.28 450.00 €
4.
23 VELLEDA SAINT JEAN Antoine CHARPENTIER 0 66.80 360.00 €
5.
43 VERY GOOD BOY D'IX Christophe BERTHIER 0 67.84 300.00 €
6.
16 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES 0 68.33 240.00 €
7.
31 VOYELLE DE STE CROIX Eric SEROUDE 0 70.32 180.00 €
8.
22 BEAU DE LAUBRY Z Matthieu BORIES 0 81.91 150.00 €
9.
29 BE QUITE DU TEIRTRE Antonin DURAND 4 60.16 120.00 €
10.
49 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER 4 64.50 120.00 €
11.
45 BAHIA DU VEILLON Baptiste SALAUN 4 65.41 120.00 €
12.
39 AL CAPONE DU CHARME Maxime LE GUISQUET 4 66.79 120.00 €
13.
17 ESPERLUETTE DU GUE Morgane LOUISY 4 67.53  
14.
42 NEPAL VAN'T BISTHOF Morgane LOUISY 4 68.16  
15.
12 DACODAC DE PAUMALICE Henry CREPELLE 4 68.34  
16.
26 ELLEWIND DREAMS Arielle ROZE 4 68.52  
17.
32 UNIQUE DE NANTILLOIS Virginie ALLIOT 4 70.40  
18.
48 CAYAM DE GECE Paul GATIEN 4 71.54  
19.
10 DHERA DU LEON Pierre ROZZONELLI 4 72.78  
20.
24 SANTIAGO MAIL Florence DE MIEULLE 4 73.98  
21.
34 EMIRAT BOIS PASSE Carlos BICLET 4 77.46  
22.
46 BELLSTAR HEBBFLYER Nicolas MAYNARD MCH 8 64.78  
23.
25 ESTHER DE HUS Z Steven BRUNET 8 68.82  
24.
38 VERMILLON DE NARDAT Claire GUYETANT 8 68.97  
25.
33 BENJI D'INES Wilfried JOFFRIN 8 69.70  
26.
2 ELLEDANCER DREAMS Arielle ROZE 8 70.27  
27.
35 TROUBADOUR CAMPHOUX Luc CHATEAU 8 71.48  
28.
20 ADONIS DE LANDETTE Baptiste SALAUN 8 71.88  
29.
36 EDEN DES MUZES*IFCE Didier DHENNIN 8 73.44  
30.
18 OGANO GRIS Z*VITALEOS Christophe BERTHIER 8 75.23  
31.
47 DID JAY VIENNOIS*IFCE David GOMEZ 8 77.62  
32.
13 UNE BRUNE DE MEUSSIA Claire GUYETANT 9 87.58  
33.
40 ESMERALDA DE LA BRIDE Marion BOURDONCLE 11 97.68  
34.
37 EMPRESS DE PAUMALICE Henry CREPELLE 13 105.67  
35.
5 BOUNTY COCO Jonathan BRY 16 72.00  
36.
14 APERO DE CRAZY Maxime LE GUISQUET 16 74.17  
37.
41 DUNE DU SAULE Koris VIEULES 17 86.83  
38.
8 AUBELIA DE VAINS Simon MYENS 19 112.15  
39.
7 TAMARIS DES LAQUAIS Benjamin GUINE 20 76.15  
40.
44 CHELSEA BRULAIRE Nina ROZZONELLI 21 86.02  
6 COLBERT DE HUS Gwenael MOLLE EL  
30 DEMOISELLE ES PRES Jacqueline PIERNE EL  
52 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ AB  
4 COROT DU THEILLET Cyril REY AB  
9 ALIZE DE LANDETTE Sylvie THOMAS AB  
28 AREZZO DE RIVERLAND*IFCE Francois FONTAINE NP  
50 CARAT DU COUDRAY Arielle ROZE NP  
3 TOUTELLA D'AGEMONT*IFCE Nicolas PEREZ NP  
21 ARMANY DE ROUVRES*MILI Nicolas MAYNARD MCH NP  
27 VIDOCK DU RIOL*IFCE Nicolas PEREZ NP  
51 EDENSKY DE LAMESLOIRE*IFCE Nicolas PEREZ NP