BONNEVAL - HUIS CLOS PRO
23/04/2021 - 25/04/2021 SO

7 - Pro 3 Vitesse (1,20 m) - Start List

24/04/2021 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ELAN Amelie MONTA
2 2 BAIKA DU BOSQUET Benedicte KOLNIK
3 3 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET
4 4 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI
5 5 ETNA LOCA Alexandre DE GELIS
6 6 QURAGE Julie ZIMMERMANN
7 7 DIVA GIRL DE KASAN Jack GRANDPIERRE
8 8 VITTO DELORME Victor DESLANDES
9 9 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL
10 10 EMPRESS DE PAUMALICE Henry CREPELLE
11 11 FIRST D'AMAURY Pauline GUIGNERY
12 12 FIDJI DE LA CENSE Maelle MARTIN
13 13 BALLERINE DE BLONDEL Edouard MERCIER
14 14 DUNE DES CYCLADES Antoine COURPIED
15 15 COSMO W ET W Z Cyrill HALUCH
16 16 BIGUINE DU GOLFE Elea CLEMENT
17 17 CHILI Nicolas SERS
NP 18 USTED DE LA BATIA Benedicte KOLNIK
19 19 BAILA VENDEENNE Sebastien ALLIX
20 20 VITENDO Apolline COZIEN
NP 21 BETTY DES FLEURIS Josepha LABRUNE
22 22 CALCUTTA DE BOCRET Z Anne RAPINAT
23 23 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET
24 24 EXTASY COURTIL Herve MONTA
25 25 SARRAZINE D'UXELLES Laurence ADJADJ
26 26 FLORIDE DE VERT Sebastien POUZOLS
27 27 CRUSADOR SON Florian TOURET
28 28 BACARAT DES CARMILLES Emmanuel DUPONT
29 29 DJO LA LEGENDE David THIROUIN
30 30 QUINTUS DE FALAISE Herve GUYOT
31 31 DAY OF CHANCE Franck GUEUDIN
32 32 QUEBEC DU PHARE Jack GRANDPIERRE
33 33 DOUCHKA DE MARIGNY Victor DESLANDES
34 34 CASH DE TALMA Alexandre CHANAL
35 35 DACODAC DE PAUMALICE Henry CREPELLE
36 36 FANATIQUE Pauline GUIGNERY
37 37 GALAXY Karim Florent LAGHOUAG
38 38 DAYDREAM BELIEVER Edouard MERCIER
39 39 AJAX Antoine COURPIED
40 40 UPTON TAME Cyrill HALUCH
41 41 BLUEBOY DE LA RIBIERE Elea CLEMENT
42 42 CANNAN DES MERVEILLES Nicolas SERS
43 43 FLASHDANCE VAN SCHUTTERSH Benedicte KOLNIK
44 44 CARLINA DU TEMPLE Sebastien ALLIX
45 45 EYKIA DE CASTELLIC Apolline COZIEN
46 46 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE
47 47 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
48 48 VIDOCQ DE LA BARBAIS Melie COSTE
49 49 TOPAZE DU RIO Elodie GONDAILLER
50 50 CALAGANE D'AUROIS Apolline AUBE
51 51 TIPTOPJAZZ DES GROGES Elisabeth LUMET
52 52 ATHOS LEAM PONDI Audrey GUYOT
53 53 DOLLAR DES G Youri TROTEREAU
54 54 FLORA DE BEAUFOUR Walter LAPERTOT
55 55 BARON DE GY Arnaud GERMAIN
56 56 VIZIR DES ORCETS Marie Adelie DE POTIER
57 57 CARASPRING Jack GRANDPIERRE
58 58 VIC DE L'OISELIERE*SENS O RIEL Victor DESLANDES
59 59 CRYSTALE DU MIGNIE Alexandre CHANAL
60 60 E. Henry CREPELLE
61 61 CLOONEY DE LA POMME Z Pauline GUIGNERY
62 62 BACCARA DE L'OR Anne Laure CLEMENT
63 63 EVERGLADES D'ECCO Robin BRETAULT
64 64 ESCOBAR CECE Vincent LEBOEUF
65 65 FEUN DU TONNERRE Hannah PARTOUCHE
66 66 BILBAO DETABLEAU Steffy LARDY
NP 67 VICTORIA DU MESNIL Elisabeth GUYOT