LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
23/10/2020 - 25/10/2020 SO

15 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - PISTE INDOOR - Résultats

24/10/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
42 ALOA DE MERE Thomas ZAEPFFEL 0 0.00
2.
4 NAKTI DU MESNIL Pauline BOEDELS 0 0.00
3.
6 FYHOCHI DES MA Stanislas WALIGORA 0 0.00
4.
44 FOR ME D'ARGONNE Stephanie BRICOUT 0 0.00
5.
27 UZEL D'OSSELIERE Stella VOUTIER 0 0.00
6.
7 AMADOR PAMA Amaury REIDE 0 0.00
7.
10 TES CRAQUANT NILS Julie CHAUVOT 0 0.00
8.
18 ELDORADO DES PRAIRIES Aurore DA SILVA 0 0.00
9.
5 CELIA DELORME Anahid RUIVO 0 0.00
10.
38 GERONIMO VH IJZEREN LINDE Laura BADOUIX 0 0.00
11.
20 TARZAN DU PRE Judith BELLAICHE 0 0.00
12.
36 BAD BOY GUIBRETIERE Marion DUPEU 0 0.00
13.
33 BAZILE DE LA LANDE Alexis HERVIOU 0 0.00
14.
16 U DE RASPOUTINE Vivien GAUSSIER 0 0.00
15.
24 BAIKONOUR D'ARTHENAY Emma DUCROIX 0 0.00
16.
25 PARIS Julie BEDEL 0 0.00
17.
26 BALISCO PERNELLE Anne Sophie CLINCKE 0 0.00
18.
41 DASHDEUX DU BOILUCAS Camille PIVET 0 0.00
19.
43 QUARTOUCHE BOIS MARGOT Z NAELLE LE GUEN 0 0.00
20.
11 ARON DU REVERDY Stephanie ANDREASSIAN 0 0.00
21.
1 BLACKFEET D'OR Mercedes LANOY 0 0.00
22.
19 SIMBO D'ARGENT Gaelle HANCZYK 0 0.00
23.
13 BRISBANE DU SALBEY Severine DUTREUX 0 0.00
24.
29 FLIPPER DE LAGNIVAL Juliette WALIGORA 0 0.00
25.
17 ESQUIMO DES CHAMPS Thomas ZAEPFFEL 0 0.00
26.
30 BABY LOVE NALIERE Corentin POILVERT 0 0.00
27.
8 BELLA MARBLESIENNE Joana DUCRET 0 0.00
28.
2 TEXANE DE PONTHOUAR Marilou KIEFFER 0 0.00
29.
21 TOPAZE DE DAVIERE Penelope BLOEM 0 0.00
30.
37 VEGA DU HARLE Veronique HILLEN 0 0.00
31.
28 UNTIL DE SEGURET Eloise CATEZ 0 0.00
32.
15 HIBRAMINO Anouchka GATIN 0 0.00
33.
22 FAIR GAME Jean Jocelyn BOURCET 0 0.00
34.
39 DULCINEE DU MONT Catherine HABER LEGRAND 0 0.00
35.
34 BOSTON GEORGE Elysa GUILLON 0 0.00
36.
31 LYWENN DE JAUZIF Z Enora GERLACHE 0 0.00
37.
23 BE BOP Alexis JOCH 0 0.00
38.
3 QUIET ANGEL Betty MAZE 0 0.00
39.
40 DARIEN DE KOGIS Arnaud BEDIN 0 0.00
9 CAMARO DE NAELLE Pauline COTTON EL
12 BONZAYE DE MONNAIE Anne Marie LABROUSSE EL
14 UVARO DU RIAUJONCS Marina NORTIER LE ROUX EL
35 SAIGA LES PETITS BOIS Oceane GUENIOT EL
32 VICTOIRE DU LIBAIRE Kathleen DUBOIS NP