Vendredi 9 octobre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
1 |
PRIX ELEVAGE DU PRIEURE Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
2 |
PRIX EISMANN SURGELES Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
3 |
PRIX CLASSEQUINE Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats | |
4 |
PRIX BENEVOLES DU BUISSON Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
5 |
PRIX FLORIAN POLLARIS Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
Samedi 10 octobre 2020 | ||||
10 |
PRIX GBS Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats | |
6 |
PRIX TRADI PIZZA Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
7 |
PRIX SELLERIE DESLOGES Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5) |
Start List | Résultats | |
8 |
PRIX THOMAS GINDREAU marchand de chevaux Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5) |
Start List | Résultats | |
9 |
PRIX SALON INSIDE Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats | |
Dimanche 11 octobre 2020 | ||||
11 |
PRIX GEDIMAT LEGER Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
12 |
PRIX BENEVOLES DU BUISSON Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats | |
13 |
PRIX GREGORY BERNA Marchand de chevaux Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats | |
14 |
PRIX MY GROOM Super 10 - Option B (SOS10B) |
Start List | Résultats | |
15 |
PRIX FLAVIEN ALIBRAND maréchal Ferrand Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats | |
16 |
PRIX ACCESSION RH Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats |