PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

19 - Prix Paritel Opérateur Téléphonique - Start List

27/09/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,45 m) - Nb Engages : 69
Ordre Num Cheval Cavalier
1 68 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
2 69 BOHEME DU MOULIN Richard BREUL
3 1 BEAUTY DE L'EPINETTE Christophe ESCANDE
4 2 BADIANNE DU MONTCEAU Bastien BAUER
5 3 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
6 4 BLACK SWAN SPECIAL Audrey COUDRIN
7 5 ATLANTA DE MAUGRE Ludovic GAUDIN
8 6 START BEARN Anastasia POPOVICI
9 8 BROGONENN SAINT PAER Alice VANCRAYELYNGHE
10 9 FAIR PLAY D'ESQUELMES Jerome HUREL
11 10 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU
12 11 CAPRICE DE JENNIKA Z Ludovic TAUGOURDEAU
13 12 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
14 13 DIBARO Jules ORSOLINI
15 14 UZI DE LA BEKA Jacques BONNET
16 16 ANDAIN DU THALIE Olivier GUILLON
17 17 PRETY STAR CHAYOTTE Z Manon RAVENEL
18 18 BERLINBREAKER M Z Isabelle STROM
19 19 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE
20 20 IN PETTO VD HOENDERHEIDE Joker ARROYO
21 21 FANTASIO FLOREVAL Z Cedric HUREL
22 22 BAGATELLE DE GRANLIEU Patrick GUIMBAL
23 23 POPCORN DJ Z Maximilien LEMERCIER
24 24 KONTESSA TEN BRAEM Valentin MARCOTTE
25 25 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM
26 26 CAMARGUE DE HUS Z Vincent BALLEUX
27 27 CHAPTER ONE Xavier VACHER
NP 28 CAMACHO Z Kim BOST
NP 29 SETH DE ROTES Juliette ANTONA
30 30 ULINE PLATIERE Ludovic GAUDIN
31 31 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
32 32 VAKHENATON Guillaume BATILLAT
33 33 BY TALMA Alice VANCRAYELYNGHE
34 34 BYRON DU TELMAN Jerome HUREL
NP 35 BROCARD DELA CHAPELLE Emilie BUSSEREAU
36 36 TRIOMPHE DE RIVERLAND Jean Francois RONDOUX
37 37 VIF DE LA FONTAINE Bruno SELVA
38 38 VOL DEUX NUITS Sacha DARDELIN
39 39 DEMIAN VD HEFFINCK Z Syndie RIGAUT
40 40 ARCY FOU Ilona MEZZADRI
NP 41 VITOT DU CHATEAU Olivier GUILLON
42 42 JRSULA VAN HET EELSHOF Manon RAVENEL
43 43 AIR JONHSEN Z Isabelle STROM
44 44 CASTOR DE LA ROQUE Philippe LAZARE
NP 45 UBAMA ALIA Joker ARROYO
46 46 BUGATTI D'HAMMER Cedric HUREL
47 47 MISTRAL D Patrick GUIMBAL
48 48 C'EST UN PRINCE Maximilien LEMERCIER
49 49 CAMILLO DE BEUSSENT Valentin MARCOTTE
50 50 CRAPULE VERDOSO Kyle TIMM
51 51 CASSANDRE D'ICK Vincent BALLEUX
52 52 VILLAS Z Xavier VACHER
53 53 STARBUCK'S Louna GARO
NP 54 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
55 55 VALERIA D'ALLOU Ludovic GAUDIN
56 56 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
57 57 COME ON DI GISORS Guillaume BATILLAT
58 58 ALESIA DU PRIEURE Alice VANCRAYELYNGHE
59 59 FAROUK DE HUS Z Jerome HUREL
NP 60 CHARLEKIJN VAN T ET L Emilie BUSSEREAU
NP 61 CALINKA DE BOYER Thibault LACREVAZ
62 62 CASSANDRA DES CARMILL Pauline CHARREAU
63 63 DE MUZE JULES Thierry FLANDIN
64 64 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER
65 65 UNIVERS D'OR Monika GUILLON
66 66 BUGS BUNNY Raphaelle SCHOTSMANS
67 67 VALCO DE RIVERLAND Stanislas DE ZUCHOWICZ CNE
NP 7 BABY LOVE Guillaume BATILLAT
NP 15 PITT PAULOIS Regis PRUD HON