PARIS ETRIER COSSE BRISSAC
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

18 - Prix de la Sellerie Kineton - Résultats

27/09/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 70
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
12 QUALVIN D'EMM Francois MONTAVILLE 0 34.84 250.00 €
2.
14 DUNE DE LA CROIX Sebastien BROGNIEZ 0 35.63 190.00 €
3.
66 FIERTE DE LITRANGE LXXI Charlene ALBRECHT 0 36.75 150.00 €
4.
24 GIPSY VAN DE WINDEWEG Marine PECHEUR 0 37.72 120.00 €
5.
30 ATTILA DE BACON Louise BAIGNERES 0 37.80 100.00 €
6.
65 KATWOMEN Z Johanna DE BRIGNAC 0 38.24 80.00 €
7.
38 BOUTADE STE HERMELLE Leo NERZIC 0 38.54 60.00 €
8.
19 UN PRINCE DE CRANN Emmanuel SEMO 0 38.65 50.00 €
9.
40 AQUAD'VIE Stephanie DUSSAULT 0 38.85 40.00 €
10.
60 ULAPOP Pauline BUSNEL 0 39.28 40.00 €
11.
22 UTOPIA DU ROUET Caroline ROGER 0 39.38 40.00 €
12.
31 ALIBI DE THEYSSAMY Samantha BAUVAIS 0 39.61 40.00 €
13.
35 URGENCE DU FAYEL Fanny SALMON 0 39.74 40.00 €
14.
54 BRONCO Carlotta SACCHETTINI 0 40.00 40.00 €
15.
49 COPPELIA DE PLEVILLE Z Ariane DE MONTALEMBERT 0 40.87  
16.
48 CAYENNE RB Julien DRUET 0 41.36  
17.
37 BORACHO DE LA CHAPEL Francois MONTAVILLE 0 41.55  
18.
69 VERSUS DE VIRTON Gioia FARISANO 0 46.40  
19.
10 DUBAI D'ARMANVILLLE Fanny SALMON 0 47.80  
20.
6 ECU DU TALUS Manon FRYDMAN 1 50.11  
21.
9 OS TINTO RIOJA Alice DEVEZA 1 51.97  
22.
23 ALEDIS Mathilde BOURGUIGNON 4 35.53  
23.
47 CALLAS REZIDAL Z Emma KOLTZ 4 35.75  
24.
59 TOCCATA DE TERLONG Francois Xavier MANTEN 4 36.40  
25.
16 URBAIN DE LA GAVERIE Salome GUILLON 4 37.31  
26.
34 ATHINA LARQUEY Caroline BAUDRY 4 37.91  
27.
70 BALUCHE DE LA BAUCHE Emma KOLTZ 4 38.20  
28.
25 ABBEY ROAD Isaie David ABITTAN 4 38.25  
29.
42 ADN DU ROI Marvin LECANU 4 39.23  
30.
27 BLUE MAGIC DU BORGET Prune PLISSON 4 39.40  
31.
62 SULKI DE KETOU Victoire DELSENY 4 39.46  
32.
8 VINTAGE COMBROSIERE Lison JOURDE 4 40.91  
33.
68 UXANN DES LOGES Anna MATHIEU 4 44.86  
34.
5 BERLIN DU LOC'H Maroussia CUNY 4 46.97  
35.
17 CARESSE BOREALE Marvin LECANU 4 47.05  
36.
46 UBLOT DE GROIX Louise GATTY MARIGNAC 4 48.18  
37.
29 DJEDAI DU FER CHIGNE Hugo FEHRENBACH 5 52.85  
38.
20 VICTORIA DE TERLONG Pelin AKYUZALP 6 38.89  
39.
67 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE 6 57.25  
40.
50 CATIMINI DES SAX Marie RAVAUT 8 37.54  
41.
28 ENVOLEE VILLERS Marie Pierre ESTABLIE KALEKA 8 39.74  
42.
41 SERISE DU BIDOU Salome GUILLON 8 40.98  
43.
64 BRICE DU CHATOT Jean Francois ALARD 8 43.26  
44.
53 BOZART LANDE Emilie DANBON 8 62.68  
45.
57 UNE DE B'NEVILLE Ophelie MARQUIS 11 59.63  
46.
52 CONTESSE DE MAUGRE Ester NOBILE 12 38.77  
47.
2 BRISE DE L'AULNE Eloi PRUDHOMME 12 39.68  
48.
56 BIDIBUL CHAYOTTES Laure BERTRAND 14 57.88  
49.
18 LORD K VRSAVSKY Tess HUGOT 15 59.63  
50.
7 VALENTINO MANCIAIS Stephanie GLIZE 25 49.97  
1 QUANAE D'HELERIN Thibault DE LA LANCE EL  
39 BLUE MARLIN DU SUDRE Caroline HUBER EL  
44 RAPSODIE DU GODION Marie Ann SULLIVAN EL  
61 CONNERY 13 Amaury DE LA LANCE EL  
13 KEN VAN ORCHID Leo NERZIC AB  
15 JOLYDOR DE MUZE Stephanie DUSSAULT AB  
3 VIRUS DES MIERES Richard ORTIZ NP  
4 VELOURS DU CASTELET Gonzague DE JOURDAN NP  
11 UNE STAR DE THEYSSAMY Anais LENOT NP  
21 COPYRIGHT SUNHEUP Z Marina HANDS NP  
26 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL NP  
33 HOT BLUE Gregoire CALIKYAN NP  
36 CEDUM DE CHAMPLOUE Z Anais LENOT NP  
43 TAQUIN DU MANOIR Julie VEDRINNE NP  
45 PERELLE Sandy ZAKARIAN LAFFRAY NP  
51 EPINE VAN DE WINDEWEG Roxane LUNGHI NP  
55 AVOCETTE PIRONNIERE Celine STECIUK NP  
58 CRISTAL Stephane LOMENEDE NP  
63 CODE SECRET'S DREAM Leo NERZIC NP  
32 BALOUBELLE FLOREVAL Helene TEFFAUT NP